Ребята, я на 9ой акушерской, всю беременность у меня тянул живот как при месячных, болела грудь и самое главное: были желтовато-белые выделения "оттуда", иногда прозрачные и с "белыми" комочками. Позавчера делали анализ крови на ХГЧ - всё вроде в норме - 140248. А вчера вдруг выделения усилились, появилась бежевато-коричневая обильная мазня... :(
К врачу в поликлинику пока пойти не могу, т.к. прописана в Моск. обл. а живу на съемной квартире в Мск. Анализ сдавали платно, к гинекологу платному запишусь примерно на выходных. Мамочки будущие и уже мамочки, посоветуйте, как быть, нормально ли это вообще? Стоит беспокоиться за детеныша?