Обычно наш папа спит очень крепко, и должна признаться практически никогда не слышит как я встаю и кормлю нашу доченьку. Что было этой ночью даже и не знаю, то ли сон у мужа был плохой то ли Ксенюшка действительно так громко плакала. Ночка была еще та, после где то двух ночи ну никак наша малышка не могла уснуть, а как только уснет и я счастливая кладу её в кроватку и на цыпочках дохожу до нашей кровати и ложусь еще даже не успеваю накрыться как она в плач. Вообщем так мы ходили туда сюда и обратно где -то до четырех, вскакивала то я то муж, пели колыбельные, качали, после она уснула, но не более чем на 20 минут, после чего проснулась с пронзительным плачем, мы даже испугались так как так она еще никогда не плакала. После чего мой муж сказал все нам всем надо хоть немного поспать давай ее к нам. И что тут случилось, оказавшись посередине нашей кровати, наша доченька раскинула ручки и уснула сладким сном в считанные минуты и все мы сладко спали аж до 8.30 утра. Проснувшись я все думала что же это была за ночь.
желаю вам спокойных ночей побольше, часто родителям помогает брать с собой малыша чтобы высыпаться.Детки и правда так крепче спят.
0
28.11.2011
Ответить
сегодня было все тоже самое, мы думаем уже, может ей не уютно в кроватке. Как только оказалась рядом с нами крепкий сон.
0
29.11.2011
Ответить
на мой взгляд типичное детское поведение, я бы сказала дело не в кроватке, она так чувствует больше безопасности и да спит спокойнее и теплее думаю с вами чем одной
0
29.11.2011
Ответить
Ну вот да, где-то ближе к пяти месяцам мы перешли на сс.. Ибо дочь нам каждую ночь такую устраивала, через две недели мы как зомби уже ходили..
Желаю, чтобы у вас такая ночь была последняя!!
0
01.12.2011
Ответить