Опять только для худышек!!! С и М! Девочки это коллекция этого года!Можно брать комплектами и отдельно!!
за трусы 800-900p
бюстгалтеры 1800p
майки и ночные рубашки 1200-1600p




























































Опять только для худышек!!! С и М! Девочки это коллекция этого года!Можно брать комплектами и отдельно!!




























































ну не в обтяг она точно! они вообще свободные сами по себе, но думаю это S
скинь мне фото и замеры свои, я скорее всего завтра буду на складе
Нин, я бы ещё купальник взяла какой нибудь, но реально как тот голубой маленький.... мне на бюст 84, обхват под грудью 70, а рост 176, размер одежды 42
1. 2300р
2.900р
3.1800р
4.2500! он трусиках со стразиками
Нина, я бы взяла 2,3,4. Когда из Москвы Вы их сможете отправить?

приветик! она внизу свободная)) хоть 48 можно)))
Нина,дв..а рубашечки ночные на объем 75-80В Есть?или маленькое все?
черная прям ах какая!!! на фото не передалось!)))) если с трусиками то за 3000 отдам все вместе, а если отдельно то 2500.
красная 2000р
Блин, опять мне всю ночь не спать(((( а когда будет для толстушек?!
я сама знаешь как с ума схожу(((((( мне вообше ничего нет(((((((((( но скорооооо, я все организую))))))))))))
Жду!!!!!!!!! Я застряла опять между M и L!! Боюсь малы будут мне эти! С нетерпением жду L и бюстики D! Организуй Нин, поскорее)))))))))(
скоро скоро. у нас тут август мертвый, все отдыхать .... закрывают все и отдыхать. так что скорее всего в сентябре уже.
ничего))))))) все на отдых))) скоро сумки выложу Guess
неа((( размер одежды какой у вас!? еще есть другие варианты, но выложить не успела
если у вас есть ватсапп или вибер, я вам скину варианты, либо подождать вечера , все выложу
Дрбрый день! заказала новую коллекцию, через неделю все в наличии будет! все размеры!
неа((( я скоро выложу каталог, можно будет заказывать... если соберем нужное количество, то выкупим