Войти

Нижнее белье Emporio Armani

Эльвира
Кирилл, 15 лет 11 месяцев Великий Новгород
Нин, привет! А малиновая сорочка есть маленький размер?
0
03.08.2014

приветик!! они все  S

0
03.08.2014
Эльвира
Кирилл, 15 лет 11 месяцев Великий Новгород

а эта малиновая есть?

0
03.08.2014

да, есть!

0
03.08.2014
Эльвира
Кирилл, 15 лет 11 месяцев Великий Новгород
Нин, а она реально маленькая или не очень? По фото такое ощущение, что она широкая.
0
04.08.2014

ну не в обтяг она точно! они вообще свободные сами по себе, но думаю это S

0
04.08.2014
Эльвира
Кирилл, 15 лет 11 месяцев Великий Новгород
Нин, а замерить ее никак?
0
04.08.2014

скинь мне фото и замеры свои, я скорее всего завтра буду на складе

0
04.08.2014
Эльвира
Кирилл, 15 лет 11 месяцев Великий Новгород

Нин, я бы ещё купальник взяла какой нибудь, но реально как тот голубой маленький.... мне на бюст 84, обхват под грудью 70, а рост 176, размер одежды 42

0
04.08.2014
Татьяна
Тема, 20 лет 8 месяцевЕгор, 14 лет Воронеж

ДД, Нина! Сколько стоят ( S на 75B?) :

b37b88d386e97aadaa3cc5f968ab087b.jpg

c3e398ebeb0dcc24f1057ea884159b01.jpg
8ee60710aa124a3667eb4c05527a4ff3.jpg
bfd641e4e1d468750380067a3e5d6b6d.jpg
0
20.07.2014

1. 2300р

2.900р

3.1800р

4.2500! он трусиках со стразиками

0
20.07.2014
Татьяна
Тема, 20 лет 8 месяцевЕгор, 14 лет Воронеж

Нина, я бы взяла 2,3,4. Когда из Москвы Вы их сможете отправить?

0
20.07.2014

Татьян, 5 августа , может даже и раньше...

0
20.07.2014
Татьяна
Тема, 20 лет 8 месяцевЕгор, 14 лет Воронеж

Хорошо, можно завтра оплачу? 

0
20.07.2014

конечно!!! на бронь ставлю да?

0
20.07.2014
Татьяна
Тема, 20 лет 8 месяцевЕгор, 14 лет Воронеж
ДА!)
0
20.07.2014
Ольга
Ульяна, 14 лет 6 месяцевВадим, 14 лет 6 месяцев Красноярск
ДД! комплекты по стоимости примерно сколько выйдут, и есть ли ,на 75В и S низ ,например d6f4666490960ec56b0b582e0fd39437.jpg
0
20.07.2014

ДД, есть! этот комплект 2500p

0
20.07.2014
Ольга
Ульяна, 14 лет 6 месяцевВадим, 14 лет 6 месяцев Красноярск
и такой сколько ? 75в+S2a78252e65d235f7b8c9e76b05636f74.jpg
в этих двух комплектах поролон не сильно толстый,пуш ап есть?
0
20.07.2014
такой 2200, пуш уп есть.
0
20.07.2014

у второго есть пуш уп, а у первого нету

0
20.07.2014
Ольга
Ульяна, 14 лет 6 месяцевВадим, 14 лет 6 месяцев Красноярск
вытаскивается или нет? мне пересылка почтой еще нужна,во сколько доставка выйдет?
0
20.07.2014

не вытаскивается, еше плюс 250р из Москвы

0
20.07.2014
света
Тимур, 15 лет 10 месяцевЕгорка, 11 лет 11 месяцев Руза
Нин, привет! Подскажи, пожалуйста, а чёрная сорочка есть М. Хочу подруге в подарок, у неё верх 44, низ 46. Как думаешь, подойдёт?
0
09.08.2014

приветик! она внизу свободная)) хоть 48 можно))) 

0
09.08.2014
света
Тимур, 15 лет 10 месяцевЕгорка, 11 лет 11 месяцев Руза
А  верх на 44 подойдёт?
0
09.08.2014

там 75 Б, у нее какая чашка?

0
09.08.2014
света
Тимур, 15 лет 10 месяцевЕгорка, 11 лет 11 месяцев Руза
Она сказала 44, а я вот не уточнила. Подумаю.
0
09.08.2014
ок)) я раньше 44 носила, и верх 75 Б был, но все зависит от груди конечно
0
09.08.2014

Нина,дв..а рубашечки ночные на объем 75-80В Есть?или маленькое все?

0
25.07.2014

Дв! они все на 75 Б

0
25.07.2014

А по цене?черная и красная!

0
25.07.2014

черная прям ах какая!!! на фото не передалось!)))) если с трусиками то за 3000 отдам все вместе, а если отдельно то 2500.

красная 2000р

0
25.07.2014

Блинн..не пока не потяну(

Мож в другой раз..

0
25.07.2014
super_smilies082.gif ок))))

0
25.07.2014
Карина
Гриша, 14 лет 5 месяцев Самара

Блин, опять  мне всю ночь не спать(((( а когда будет для толстушек?!

0
22.07.2014

я сама знаешь как с ума схожу(((((( мне вообше ничего нет(((((((((( но скорооооо, я все организую))))))))))))

0
22.07.2014
Карина
Гриша, 14 лет 5 месяцев Самара

Жду!!!!!!!!! Я застряла опять между M и L!! Боюсь малы будут мне эти! С нетерпением жду L и бюстики D! Организуй Нин, поскорее)))))))))(

0
22.07.2014

скоро скоро. у нас тут август мертвый, все отдыхать .... закрывают все и отдыхать. так что скорее всего в сентябре уже.

0
22.07.2014
Карина
Гриша, 14 лет 5 месяцев Самара

С ума сойдем до сентября

0
22.07.2014

ничего))))))) все на отдых))) скоро сумки выложу Guess

0
22.07.2014
Лена
Москва

На грудь 75D есть что-нибудь (бюстгалтеры сорочки)?  

0
03.10.2014

неа((( размер одежды какой у вас!? еще есть другие варианты, но выложить не успела

0
03.10.2014
Лена
Москва

44-й размер ношу  

0
03.10.2014

если у вас есть ватсапп или вибер, я вам скину варианты, либо подождать вечера , все выложу

0
03.10.2014
Лена
Москва

Спасибо! Подожду ) 

0
03.10.2014
Secilia
Москва

Добый день.
Что-то из белья еще осталось?
0
21.11.2014

Дрбрый день! заказала новую коллекцию, через неделю все в наличии будет! все размеры!

0
21.11.2014
Secilia
Москва

А эту уже всю разобрали?
Ждем фото. :)
0
21.11.2014
остался лиф 75 b 3 пары трусов и платье- ночная рубашка
0
21.11.2014
Катерина
Мария, 15 лет 7 месяцевФёдор, 10 лет 9 месяцев Москва

Такая красота! На 75 С ничего нет?

0
20.07.2014

неа((( я скоро выложу каталог, можно будет заказывать... если соберем нужное количество, то выкупим

0
20.07.2014
Опрос!! Сумка пляжная! Armani

Похожие записи