
















































привет! мне кажется все продано уже,ты чего так позднл?????я посмотрю, вдруг , что осталось. какого типа хочешь??
боксеры полуобъем по бедрам 46 см. в бассейн нужно :))) приперло
Ань, плавкт нарыла на складе))) мало совсем, ну что есть))) редактирую новый пост... завтра покажу))))
Доброе утро! Хочу серые плавки с оранжевыми завязками( если цвет правильно разглядела. Размер 48. Очень хочу!!!
я вам их возьму, напишите в личку мне пожалуйста, чтоб не потеряла вас
Дв, выкладываю остатки по плавка. и нижнему белью, завтра можете уже выбирать...
Нинуль, а плавки сколько? И как с размерами? Мне надо и M и L и Xl