Опять про воровство...

Нина, ужас!!!!!! Хорошо, что все закончилось!
25.10.2014
да.... но страх остался пока....
25.10.2014
!!!!Полный трэшшшш!!!!!Только хотела няню взять,подруги говорят с первого раза всем повезло-хороших нашли,видимо они свои запасы редко контролируют!!!!!И как доверять людям,непонятно!!!!!!Противно,жуть!!!!(((((
24.10.2014
Кому- то видимо везет.... Я в глубоком шоке до сих пор!!!! у людей нет ни капли человечности (((( Я знаю одно, что если впущу когда- то кого- то, то установлю камеры!!!!
24.10.2014
Меня одно поражает:эта "мадам" один раз взяла соблазнившись,что "плохо" лежит,а потом....ПОНРАВИЛОСЬЬЬ!!!Это ведь надо додуматься-однозначно умышленно,корыстно и нагло стала воровать!!!!Таких,точно надо под суд!!!!!А лучше,как раньше:по пальчику отрезать,пока до самой не дойдет!!!!!!!!!!
24.10.2014
Вот вот!!! я тоже была уверена, что не придет! Муж мой говорил ПРИДЕТ!!!! Ей просто надо знать, что нас не будет дома!!! И пришла ведь, тварь она! А про пальцы дааааа, я ей сказала, что тебе руки отрубить за это надо
24.10.2014
Нина! я в шоке просто! я тоже раньше в дом пускала домработниц и нянь. и всегда по рекомендации. и всегда-полное доверие. а тут даже по рекомендации вот так! а недавно была на дне рождения ребенка моей подруги. там была ее мама, которая работает няней в семье и еще одна знакомая няня. и они принялись обсуждать своих работодательниц. мол, такие неряхи, полы не мытые, толчки немытые, в шкафах бардак, послели грязные.... фу, такая гнусь! мне так брезгливо стало. я как представлю, что ко мне в шкаф залезут, а потом кости перемывать будут. вот за имущество не боюсь, ничего ценного нет. только дети и личное пространство. вот меня как отрезало, никого в дом не пускаю.
23.10.2014
я представь в каком шоке!!! Я ночами спать теперь не могу, прям страх какой- то и дурно мне(((( Она мне тоже вчерп написала, что у меня всегда грязно, домой зайти невозможно, она столько вчера наговорила гадостей, я в шоке до сих пор...Ощущение, что я у нее украла, а не она у меня!!! 
23.10.2014
а у нее интересно чисто? у тебя двое малышей и работа. а у нее в душе грязь и руки нечистые! не бери в голову, Нин. забудь, вообще. в храм сходи, на природе побудь. поменяй замки. и не думаю о ней больше. это ее проблемы.
23.10.2014
охренеть просто..я бы ее в полицию сдала сразу же,пусть бы вставили ей что бы больше не повадно было,мой бы ее прибил 100% я бы его сдержать не смогла бы...вот так к сестре мужа одна приходит,я ей вечно говорю будь осторожна,но у них камеры по всему дому..но все равно,я потому домой не прошу помощниц-боюсь и не хочу что бы в руки мое кто то что то брал..хорошо что споймали ее вовремя...вот гадина такаиа слов нет
23.10.2014
Вопрос с полицией очень сложный!!!! Она нелегалка, на работу нелегалку брать не могу, штраф большой тут! Плюс куча походов в полицию и суды я не переживу((((( Был бы кто рядом, кто за детьми присмотрит пока я там буду, понимаешь!!! У меня Лева м так в шоке!!!! Говорит почему она украла, нельзя же, мама , а почему ты такие плохие слова тете говоришь, это же плохо очень!!! 
23.10.2014
джанс,какой ребенок золотой))я бы ее прибила точно
23.10.2014
Вот это овца ( Нинуль.ну что же за напасть на вас,не одно так другое (
23.10.2014
непруха(()
23.10.2014
А теперь у домработницы, которая у нас уже 6 лет, сын подсел на наркотики серьезные.. вот что делать? Упрет ключи мои у нее и все... и ее жалко тетка хорошая и нареканий никогда не было..эх,жизнь страшно и ребенка растить среди уродов..
23.10.2014
Даааа противно все хто! Мерзко на душе!!! А ей плевать, она мне говорит я не воровка!!!! это пипец просто
23.10.2014
У нас однажды всю квартиру вынесли..ковырялись в белье, все перевернули..потом такое чувство было, что грязь везде - все стирала и хлоркой мыла..о своих подозрениях полиции рассказала - никого не нашли, а сделали это соседи неблагополучные точно знаю - соседка рассказала мне ..ужас гадость..а Вы не нервничайте - всем по заслугам достанется
23.10.2014
Конечно писать!!!! И еще раз писать!!!!! Это будет продолжаться, пока она не поймет, что ей за это что-то будет!!!!!!! Нинуль держи себя в руках!!!! И не трепи себе нервы! Главное, что все живы и здоровы!!! ;-*
23.10.2014
Даааа, главное нас дома не было и никто по башке нам не дал(((((( 
23.10.2014
Вот козлина(((( очень хорошо что поймали, но я бы все равно заяву накатала, за то что грязь лила и что бы прочувствовала все что натворила, а то осталась безнаканной и дальше так же делать будет, а с заявкой хрен куда потом устроится!!Прям повезло что вовремя обнаружили и поймали)
22.10.2014
я вот тоже все думаю, а может написать заяву в полицию....... просто так не хочется мне по судам ходить и морду эту видеть, так хочу забыть...покоя прям нет, думаю думаю, что безнаказанная осталась она
22.10.2014
Конечно написать! Она тебе никто еще и хамло! Она даже не извинилась, а наоборот я считаю надо наказать, а то попутала она походу спереть столько денег и выйти сухой из этой ситуации, а ты еще и плохая. Иначе она и дальше будет ерунду творить(( это ж даже не 100€ это 2 тысячи!!!!
22.10.2014
Ничего себе, я в шоке.Да и ведь страшно это всё.Так по крупному воровала и о чём только думала.Хорошо что поймали!!!
22.10.2014
Дааа, я прям в себя придти не могу, вроде уже все закончилось, а меня трясет!!!! А такие люди не думают наверное! Не люди они!!!
22.10.2014
А ещё скорее всего пошла к кому то также,как к вам приходила,своровала ту сумму и вам вернула.
22.10.2014
я ей сказала иди хоть блядью работай, мне плевать! Верни то, что взяла. Думаю , что она так много наворовала уже
22.10.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
INSTAGRAM мой Девочки, у нас огромное поступление GUESS BY MARCIANO