Мама мальчика (5 месяцев)
Луцк
Провожу опыты по применению различных подгузников...
До этого момента покупали "Хаггис" - ультра комфорт - замечаний особых нет. Уже 4ка. Решила попробовать "Памперс" (слип енд плей) - купила с ромашкой (не увидела) - оплелость в районе пояска, даже высыпало немного, поясок не эластичный - неудобно, про дизайн вообще молчу. Купила вчера Либеро Комфорт фит, поясок тянется, вид - приличный, пока у дитя никаких плохих реакций... А какими пользуетесь вы?
Мама девочки (18 лет)
Москва
а на либеро сть резинка? у нас из Pampers вытекают каки
0
24.07.2008
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Пятигорск
Может вы слабо застегиваете" его? У нас пока все нормально. Может для вас размер этот еще большой?"
0
24.07.2008
Ответить
Мама троих (18 лет, 13 лет, 2 года)
Сидней
либеро комфорт фит:))) только мы уже месяц как пользуемся 5кой:))))на памперс аллергические реакции пошли.. так и лежит упаковка в которой не хватает всего 1 штуки.. японские вот сейчас решили попробовать - по моему, одно и то же что и либеро.. купили goon, до этого еще покупали merries (еще зимой) - от опрелостей и аллергический реакций после памперсов быстро избавились..а после них купили либеро, так вот и пользуемся..
0
24.07.2008
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Москва
Гуни-отличные,если не сказать больше,на попе резиночка,не подтекают,очень мягкие внутри,симпатичные с наружи -5 баллов! никаких опрелостей не было и нет.Все что нужно дышит.
0
24.07.2008
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Пятигорск
Я пользуюсь памперсами active baby, там стрейч-пояс. Очень удобно и малышу не давит.
0
24.07.2008
Ответить