Девочки, мы после ковида. Дочке 8 мес. Кашляет . Врач назначила гроприносин и синекод в очень маленькой дозировке. Но везде пишут, что нельзя применять детям до года! Не знаю даже , что делать
Может кто давал деткам до года эти лекарства ?
Девочки, мы после ковида. Дочке 8 мес. Кашляет . Врач назначила гроприносин и синекод в очень маленькой дозировке. Но везде пишут, что нельзя применять детям до года! Не знаю даже , что делать
Может кто давал деткам до года эти лекарства ?