12 лет

анализы

Хламидии опасны потому как их обнаружить нелегко, Вы их подцепить и 3 года назад могли, просто был имунитет посильнее и они не проявлялись, а теперь может ослаб немного (имунитет), что при Б естественно и вот Вам результат, ну и конечно вполне м.б. что что-то напутали.
07.06.2012
ну возможно, я уже прочитала, что они трудно обнаруживаются. Просто я всю свою жизнь хожу к гинекологу как по часам, и сдавала кучу разных анализов, так что мне как-то не верится, что их могли пропустить. Просто мне как-то страшно, что я этим лечением только хуже ребенку сделаю. Мне самой-то не проблема выпить несколько таблеток
07.06.2012
Ну, так пересдайте:) Я же Вас лечиться сразу то не призываю(я же и пишу что ошибка в наших мед учереждениях, ксожалению, дело обычное), это Вас врач торопит я так поняла. Я вообще считаю что эти анализы берут не 1 раз за Б, если раньше не было, то либо ошибочка вышла, либо... А походы к Г ничего не означают, я тоже 2 года от Г не вылазила, лечила воспаление(непонятное, еще с мужчинами не спала), а потом экстренно на опер стол попала с эндометриоидной кистой, а до скорой за 2 дня была на приеме и на УЗИ и никто ничего не увидел, хотя киста с куриное яйцо была. 
07.06.2012
да, врач торопит., потому что боится, что я вот-вот рожу и ребенок заразится У меня не брали анализов на инфекции во время беременности, только общий мазок - он был нормальный изначально. Да я уже думала пересдать, но думать я об этом начала после того, как выпила две прописанные таблетки. Теперь после них наверное уже нет смысла, они же могут влияние оказывать. Теперь буду лечиться и переживать
07.06.2012
Я конечно не врач, но у Вас срок уже большой, ребеночек полностью сформирован, я думаю ничеко страшного не будет, хуже если анализы действительные и во время родов маську заразите:) Не переживайте:)
08.06.2012
прививки кто как скрашивает ожидание