13 лет

новости белоруссии!

Чтобы не пропустить самое интересное в Минске и всей Белоруссии в целом, я захожу на сайт https://belnaviny.by/ и читаю самые последние новости из мира политики, спорта, событий и праздников. Смартфон всегда под рукой, а выход в интернет есть почти у каждого. Так что актуальные новости доступны для всех.
24.07.2019
согласна с девочками. переезд плохая идея. особенно в последнее время. когда каждый должен отдать свою сверхприбыл государству. есть сайт хартия. можете там почитать. вас многое удивит. сейчас пособия хватает на 1 пачку памперсов 82 шт. 4-ка и 1 кофточку из магазина Свитанок ( нам 7 мес.).
31.08.2011
А мы вот с мужем и ребенком думаем, куда бы отсюда (из Беларуси уехать). В двух словах не описать в каком кошмаре мы живем. Цены как в сказке, растут со скоростью звука, В общем я бы не советовала.
19.06.2011
во, то же самое хотела написать!!!!!!!  Интересно, откуда это у родителей мужа такая информация (что все хорошо)...image Кошмар - не то слово! Плакать хочется, когда с ребенком в магазин заходишь и не можешь объяснить, почему сейчас нельзя то, что раньше было можно. И дело не в том, что до зарплаты подождать нужно - ВООБЩЕ НЕЛЬЗЯ! Покупаешь все только самое необходимое, блин....никогда не думала, что в 21веке так будетimage  Зарплаты людям не повышают, цены за 2 мес на 85-185% выросли!!!! Это нормально? ППЦ! Пособия хватает ровно на 2 пачки подгузов! (60долларов)... Правда, не знаю, что у вас там в Молдавии творится. Вобщем, переезд - плохая идея!
19.06.2011
введение новенького для малышей! мы снежинки....