Войти

Что вы уже купили или планируете Купить малышам!!!???

Lilo
Москва

у нас 31 неделя, я купила коляску, вещи в роддом для себя и для ребенка, через месяц планирую купить кроватку, мобиль, принадлежности в кроватку, автокресло и комод, хочу, чтобы в первый месяц у меня было в квартире все для ребенка, потому что он будет очень сложный и тяжелый и некогда уже будет сидеть на форумах и читать отзывы о той или иной вещи, также бегать по магазинам и покупать, из одежды для ляли купила по минимуму, подруга посоветовала покупать только комбезы просто разных размеров, т.к. это гораздо удобнее, чем различные боди, распашенки и т.д., ребенок активный и вся одежда такого плана задирается...обязательно еще надо купить все в аптечку, пока как-то так..

0
12.01.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 8 месяцев Екатеринбург

все-все)))) а то что может выпало из головы, или пока не знаем что понадобится - потом докупим))

если интересно - список есть в дневнике у меня (только сори еще не знаю как ссылку вставить)

0
12.01.2012
Tatiana
Ванечка, 14 лет 6 месяцев Новосибирск

Сегодня первый раз выбралась купить что-нибудь для малыша! В итоге вот наши первые покупочки))))

undefined

0
14.01.2012
Инна
Meus, 14 лет 7 месяцев Москва

Всё купила (одежду, косметические средства, аптечку, постельное и т.д.), кроме кроватки и коляски. Крупногабарит будем покупать непосредственно после родов, не хочу чтобы в квартире зря стояли, место занимали.

0
12.01.2012
Наталья
Дашок-малышок, 14 лет 5 месяцевФёдор, 7 лет 4 месяца Владивосток

купили пока немного одеждки, пойду в декрет вот тогда и по магазинам, а коляску и кроватку поближе к родам

0
13.01.2012
Настя
Майя, 14 лет 7 месяцевМила, 12 лет 11 месяцевКира, 8 лет 9 месяцев Москва
Мы уже все купили, кроме мелочи типа аптечки и моющих пренадлежностей. Правда все это теперь глаза мозолит, но рада что все дома и под рукой)))
0
12.01.2012
юлия
Софья Андреевна, 14 лет 5 месяцевГавриил, 10 лет 5 месяцевВсеволод, 5 лет 4 месяца Москва

еще ничего тк пол незнаем,а так все необходимое планируюаа а вот плед довязываю ,но он нейтральный по цвету и очень мягкий))

0
12.01.2012
Наталья
Карамелька, 14 лет 7 месяцев Москва

Одежду, бутылочки, пару погремушек, конверт-одеяло, кроватку подарили с матрасом,навязала еще кое чего.

0
12.01.2012
Ксю
Алина, 28 лет 4 месяцаАрсений, 14 лет 6 месяцевАртемий, 10 лет 1 месяцЛукерья, 7 лет 1 месяцАнисья, 4 года 1 месяц Тольятти

Коляску(уже дома),кроватку,комод,матрас (скоро привезем домой),немножко одежки

0
13.01.2012
Юлёна
Вероничка, 14 лет 5 месяцев Киев

как-то ничего пока не купили, только коляски смотрела, но толком ничего не решила

0
12.01.2012

а мы уже все купили))) остались только мелочи типа аптечки и косметики.

0
12.01.2012
vasilisa
, 14 лет 6 месяцевПланирую Саратов

можно сказать все,даже аптечку собрали.остался комод,коляска-это ближе к родам.

0
12.01.2012

еще нечего...но очень много вещей отдают подруги)

0
12.01.2012
Подгузники... Распашенки

Похожие записи