Сумка-термос для бутылочек??????????????Какую купить
А я купила готовые пакетики с наном (мы его едим) и при необходимости просто беру их с собой.
ну или поступаю как инесса, тольк мне нужна одна только бутылочка-))
У меня есть еще сумка -термос Avent: в ней есть плюс, что она небольшая, и подходит для дневных прогулок. положил в коляску, и все дела-))
А по поводу мытья бутылочки iiamo, так на мой взгляд ее просто элементарно мыть, т.к. она разбирается полностью, что намного удобнее обычных.
вы пользуетесь айамо бутылочкой сами....и довольны?....а в магазинах ее наверное не продают.............я просто никогда не заказывала товар через инет....тк я не любитель....мне надо все увидеть и потрогать)))
Готовые пакетики с наном........это дозированно все по пакетикам? мы тоже нан КМ едим) просто я не вкурсе всегшо этого............я пока дома с малышом, а все муж покупает в аптеке.............такбы еслиб я сама моталась по магазинам и аптекам...........былоб проще выбрать.....а так покупает он на свой взгляд или по моему заданию)))
а как же тогда быть???((( как в поликлинику идти или кудато ехать гулять??? разводить смесь и ставить бутылочку в термос обыкновенный.........а эту термос-сумку даже и не покупать?
А эта бутылочка, айамо в магазинапх продается?
