Девочки, миленькие мои!!! Подержите за меня, пожалуйста, свои кулачки!!!! Завтра еду к моему Г, которая вела у меня первую Б и принимала роды. Она просто ЧУДО!!! Завтра она выходит с декретного отпуска и я буду у нее чуть-ли не в первых рядах. Может хоть она прольет свет в моем туннели, а то врачи в нашей ЖК только говорят, что "до года - это не срок", а зачем ждать, если можно все раньше выяснить. Правда ведь? Так хочу, чтобы она сказала, что у меня все хорошо!!!
Держите покрепче свои кулачки за меня, пожалуйста!!!
Мама девочки (2 года), планирую беременность
Белгород