15 лет

Очень много молока!!!

Спасибо Ольга.Пока прикладываю капусту вроде помагает
29.04.2009
Одну и ту же грудь надо давать ребенку до трех раз! Т.к. самое полезное и жирное молоко это "серединное" грубо говоря.Переднее более жидкое-вроде водички.Не сцеживайте самое ценное,кормите лялю по требованию.И пусть проходит пол часа,час между кормлением,для этого возраста это нормально,у ляли нет еще режима кормления.На ее любое беспокойство предлагайте грудь!Водочный компресс не вздумайте делать-спирт блокирует выработку окситоцина п пролактина-МОЛОКА вообще не будет!!!  При таком режиме кормления застоя не будет,а через месяц выработка молока придет в норму,ощущение переполненности пропадет,а сейчас пусть ляля помогает вам! Удачи и здоровья!
29.04.2009
я не сцеживалась, хотя молока было очень много и оно постоянно текло а когда грудь набухает сильно, можно чуть чуть сцедить до облегчения, а то вы так и будете как бидон ходитть
28.04.2009
Лена, а как водочный компресс делать?И у тебя потом молока было достаточно для ребенка?
28.04.2009
спасибо девочки, я вот уже думаю мож электрический молокоотсос купить а то ночью так тяжело, спать охота а надо сидеть и цедиться.
28.04.2009
конечно...сцеживая,даешь установку...и молока приходит больше.Постарайся заставлять малыша сосать чаще,а не сцеживать...Должно все установиться.У меня тож сначало приходило много,я не сцеживалась ни разу и потом стало вырабатываться сколько надо малышу.
28.04.2009
Выделения