Сегодня Кис впервые в жизни попробовал человеческую еду! Первопроходцем был Кабачок от Хайнц. Пол ложечки несколько раз выливались обратно со слюнями,но упорство бабушки сделало своё дело-кабачок был проглочен!?? Сын не плакал,сидел спокойно. Просто видимо не понял,чего от него хотят.)