Вот и второй вылез, дырочка появилась дня 4 назад и вот уже прорезался!!!!!
Немножко нас


Лид, ты такая худенькая и не скажешь, что ты Б)))))
Мальчишки замечательные!)
Спасибо)))) Ну только ведь 14 недель, хотя с пацанами росла как на дрожжах)
А сейчас не набираю вес, может потомучто с малышом вожусь постоянно. Ты как? Не болеете?
Ни набираешь потому что за двумя бегаешь, попробуй тут поправься)))
Мы нормально, на улице целый день))
ты такая стройняшка))) Прелесть!
А мы у вас в городе были 3 числа)))