Войти

еще несколько макияжей

Ну красавицы все!!! Особенно мне нравится на первой фото.

Дашуль, а вот на последней фотографии мне почему то кажется что девушке больше пошел более естественный макияж, такой прозрачный, нежный, пастельный. Ну это просто мои мысли.

Спасибо тебе Дашуля за то что ты делаешь нас красивыми! Ведь пока не увидишь в сравнении.....

0
05.04.2012

Спасибо, Танюш)))) С последней девочкой хотели именно с красками поэкспериментировать. Поэтому макияж яркий. А потом большинство просит легкий мейк, и когда девушка согласна на яркие краски я так рада)))))

0
05.04.2012

Мне тоже нравятся эксперименты. А вот скажи, что ты посоветуешь от кругов под глазами...они больше всего бросаются в глаза, когда без макияжа.

0
05.04.2012

это уже интимное)))))) давай в личку. правда, личка с сегодняшнего дня не очень интимное место........но всеже, рискну))))

0
05.04.2012

здоровско как !! еще что ли к тебе приехать ))))

0
05.04.2012

конечно давай! я с удовольствием что-нибудь другое на тебе попробую)))))

0
05.04.2012

надо времечко выбрать))

0
05.04.2012

у меня после 16 числа более или менее пока свободно все.

0
05.04.2012

ок я подумаю и свисну

0
05.04.2012
Mamadu
David, 18 лет 9 месяцевNicole, 15 лет 8 месяцевMichal, 13 лет 8 месяцевAmelie, 11 лет 5 месяцев Прага

руки у тебя волшебные, дорогая!!

0
05.04.2012

правда? так приятно! а то сама уже пригляделась, вижу разные недочеты  и т.д..... в общем, хвалите меня, хвалите)))))))))))

0
05.04.2012

еще одна, хвалите ее! никакой критики тоже не воспринимаешь, тоже, небось, подружек назовешь в поддержку?!))))

0
05.04.2012

не то слово)))))))) с кем поведешься от того и наберешься)))))

0
05.04.2012

супер!!!

0
05.04.2012

молодец, мне нравится)))) вообще, я балдею, как глаза визуально больше становятся!

0
05.04.2012
☼ИрΰШķ@♥
Димончик, 18 лет 11 месяцевСашулька, 16 лет 4 месяца Саратов

молодец!!! очень здорово!!!

0
05.04.2012

класс...

0
07.04.2012
65 февраля..... Botanical Effects

Похожие записи