Войти

я там была!

Елена
Самый любимый мальчик, 17 лет 10 месяцевПланирую Москва

Классно, мы вот тоже 2 года подряд ездим в Черногорию, всю страну объездили, и пару раз в Хорватию ездили. А туда не доехали ((( Обожаю эту местность, как же там хорошо...

0
14.02.2013

Если еще будете, обязательно в Боснию загляните. Мы брали машину напрокат и через горы (тогда еще дорогу ремонтировали там. вот седин прибавилось!!!!!!!!) ездили до Сараево. По дороге вот в Мостаре ночевали. Русских там вообще нет. А места потрясающие. И природа интереснее даже, чем в Черногории. Очень рекомендую! Вообще Блаканы-это моя местность. Я нигде так не кайфовала, как там. Пару лет назад в Болгарии были- тоже очень близко мне по духу. Вот мечтаю в Сербию съездить. но что-то последнее время мы вообще никуда не катаемся(((( Хоть повспоминать(((((((

0
14.02.2013
Елена
Самый любимый мальчик, 17 лет 10 месяцевПланирую Москва

Ага, Даш, это и моя местность тоже. Я прям там супер "своя". Мы тоже берем машину на несколько дней и катаемся. Но все равно далеко и долго нереально, т.к. с Егором пока не особо разгуляешься... В этом году хочу поехать в Хорватию, а там уже в Словакию и Словению прокатиться. Надеюсь, получится )))

0
14.02.2013

ну да, дети вносят некоторые коррективы)))))

0
14.02.2013
Елена
Самый любимый мальчик, 17 лет 10 месяцевПланирую Москва

Ага, и немалые )

0
14.02.2013

угу. но и желания меняются. По крайнй мере у меня. Мне сейчас хочется больше дачной жизни, например, нежели дальних путешествий.

0
14.02.2013
Julia
Евгений, 14 лет 10 месяцевДаниил, 11 лет 9 месяцев Москва

Красиво! )) Как я люблю вечернюю подсветку! Не была на Балканах, надо съездить ))

0
14.02.2013
Обязательно!
0
14.02.2013
Julia
Евгений, 14 лет 10 месяцевДаниил, 11 лет 9 месяцев Москва

Кто б спонсировал. Или дядю богатого в Америке ;) Я бы согласилась много путешествовать.

0
14.02.2013
Ксения
Зайчонок, 13 лет 11 месяцевТыковка, 6 лет 7 месяцев Москва
Вау! Как вас занесло на Балканы? Ну в смысле, почему туда?
0
13.02.2013

Мы хотели в Черногорию. Купили только билеты на самолет. И уже внутри путешествовали сами. Черногорию всю практически объезали, все побережье, в горах жили. Потом были в Боснии пару дней (мало, еще хочу), в Хорватию на денек заезжели и в Албании тоже побывали на экскурсии (без экскурсии не пустили нас, отдельная виза нужна). Если руки дойдут, выложу подробный отчет той поездки. Самое офигенное путешествие было в моей жизни!

0
14.02.2013
Ксения
Зайчонок, 13 лет 11 месяцевТыковка, 6 лет 7 месяцев Москва
Вот это да! Ждем, ждем!
0
14.02.2013
Voiced
Андрюшка, 17 лет 4 месяцаЛизонька, 14 лет 5 месяцев Фрязино

вааааау, Даш!!! хочу туда!

0
23.02.2013

а я как хочу!!!!!! 

0
23.02.2013
Лена
Тая, 16 лет 7 месяцевСаша, 13 лет 10 месяцев Москва

неописуемая красотища!!!!!!!

0
13.02.2013
Анна
Андрюша, 17 лет 3 месяцаСтепа, 14 лет 9 месяцевЛёня, 6 лет 8 месяцев Железнодорожный

ух ты,красота какая!!!

0
13.02.2013
Assol
доченька, 15 лет 5 месяцевдоченька, 11 лет 7 месяцев Москва

потрясающе красиво!

0
13.02.2013
Tanita
Антошка, 19 лет 2 месяца Белгород

Обалденно, Даш!! Ты рвешь мне сердце!!

0
13.02.2013
Svetlana
Илья, 24 года 1 месяцКатюша, 14 лет 9 месяцев Москва

Красотища!

0
13.02.2013
подарки нашим мужчинам Помадная неделька

Похожие записи