Опять ржу в ночной тишине. Чего и вам желаю))))

класс..сразу вспомню как за окно с 5 этажа выкинула открытку музыкальную...так она всю ночь и утро еще пела...
21.02.2014
Ой я тоже расскажу)) у меня на компе был скрин сейвер- попугай, и у него фишка была- надо было в микрофон что то наговорить и он потом попугайичьим голосом повторял,  когда комп зависал. Я в основном компом одна пользовалась. Как то мы с друзьями школьными наболиали всякой херни ему.А мама включила комп и ушла по делам,  не обратив внимания,  что при включении комп на всю мощь проиграл приветствие виндоус.И вот она жарит мне блинчики, а из комнаты громогласный попугайный вопль:"Пьянствуешь, сволочь?"... Я думала мне эти блины на башку оденут))
02.02.2014
big_smiles_162.gif
02.02.2014
super_smilies007.gif
01.02.2014
Ахахахах))))))))))))))))))Таких историй мне кажется в каждой семье))))У нас тоже есть)))Уложили деток спать с супругом,решили так устроить себе романтик со всеми вытекающими от сюда последствиями )))))))И в самый пик.....))))))одеяло тяжелое съехало  с дивана а в нем был мишка ,который запел.."....Ох...я косолапый мишка,бегу с тобой в припрыжку...по лесу бежал я ,споткнулся и упал!!!!Ох..."Представь нашу реакцию)))))))
01.02.2014
До слез)))))))
01.02.2014
У нас был горшок с музыкой на даче. Ночной, детский. Как бы там идея была, что когда в него ходишь, играет музыка. И сломался механизм, после первого же пописа музыка стала играть постоянно. Вот у нас была проблема этот горшок в рамках дачи утилизировать. Зимой. Что мы с ним только не делали. И в снег закапывали, и в сарай запирали, и за ворота выбрасывали.
01.02.2014
икеа Наращивание ресниц (Москва ЦАО)