Самый популярный вопрос, который я вчера слышала "Неужели уже целый год прошел?" Да я и сама не верю. Пролетел!
Да, Анютке уже год. Второй пошел)))
Все очень круто!!!! Люблю ее. Всех люблю!







Самый популярный вопрос, который я вчера слышала "Неужели уже целый год прошел?" Да я и сама не верю. Пролетел!
Да, Анютке уже год. Второй пошел)))
Все очень круто!!!! Люблю ее. Всех люблю!







Все нормально будет, мать. Потом еще скучать по этому времени будешь. А я сегодня, не поверишь, нарастила ресницы)))
Да, хочу показать тебе сама...щас поймаю кого-нибудь чтобы щелкнули...мы в субботу в Турцию вот и решила красоту навести))
давай лови, и в личку фотки кидай
Ого!!! Мои поздравления))
П.с. да у тебя все ребята подросли! Взрослики)
С днем рождения!)!
Какой уже сын взрослый!!!
Я второй раз смотрю — второй в шоке!
Дашуля, я вас очень при очень обнимаю и поздравляю! Ангела Хранителя вам любимки! Я детки, все троя, маленькие твои клончики!
Дашенька, поздравляю с 1м годиком Анютки! Такие красавцы все :) Тима очень вырос и повзрослел, это факт!
Поздравляю! Пусть растет красавицей и умницей! У тебя все дети прекрасны!!! А старший — совсем жених уже!!!
Спасибо!
Поздравляю вас!!! Какие все хорошие! А старший-такой старший!!! Супер! Послушности всем и побольше!!!
Фото — прекрасные! Особенно та, где все трое вместе! Еще раз с Днем Рождения именинницу!
пропустила) мои поздравления Анне) Ума, красоты, счастья, здоровья!
Даш, детки прелестные))!!
Поздравляем еще раз!).. Детки красавцы ) здоровья крепкого)
