Войти
Мама троих (5 лет, 4 года, 1 год) Москва

Год!

Мама мальчика (19 лет) Белгород
Ого, Даааш, у меня даже слов нет!! Поздравляю от всей души. Растите здоровенькими!! И Полина с Тимом подросли, такие красавцы. Вот это богатство у тебя Даш!!)))
0
29.05.2014
Мама троих (17 лет, 16 лет, 13 лет) Москва
еще бы нервов мне покрепче, да психики поустойчивее. Тогда вообще все прекрасно было бы))))
0
29.05.2014
Мама мальчика (19 лет) Белгород

Все нормально будет, мать. Потом еще скучать по этому времени будешь. А я сегодня, не поверишь, нарастила ресницы)))

0
29.05.2014
Мама троих (17 лет, 16 лет, 13 лет) Москва
ухты!!!! ну и как тебе? кинь фотку что ли... оценю)))
0
29.05.2014
Мама мальчика (19 лет) Белгород

Да, хочу показать тебе  сама...щас поймаю кого-нибудь чтобы щелкнули...мы в  субботу в  Турцию вот и решила красоту навести))

0
29.05.2014
Мама троих (17 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

давай лови, и в личку фотки кидай

0
29.05.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Ого!!! Мои поздравления))

П.с. да у тебя все ребята подросли! Взрослики)

0
28.05.2014
Мама троих (17 лет, 16 лет, 13 лет) Москва
спасибо))) Думаю, твой тоже с ростом не буксует
0
28.05.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Ага, дядька )

0
28.05.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

С днем рождения!)!

Какой уже сын взрослый!!!

0
26.05.2014
Мама троих (17 лет, 16 лет, 13 лет) Москва
И не говори. Он уже ооочень взрослый. И внешне, и по рассуждениям... Все никак не свыкнусь с тем, что они растут )))))))
0
26.05.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Я второй раз смотрю — второй в шоке!

0
26.05.2014
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

Дашуля, я вас очень при очень обнимаю и поздравляю! Ангела Хранителя вам любимки! Я детки, все троя, маленькие твои клончики!

0
27.05.2014
Мама троих (17 лет, 16 лет, 13 лет) Москва
Спасибо, Настюш!
0
27.05.2014
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

Дашенька, поздравляю с 1м годиком Анютки! Такие красавцы все :) Тима очень вырос и повзрослел, это факт!

0
27.05.2014
Мама троих (17 лет, 16 лет, 13 лет) Москва
это да, что есть то есть....
0
27.05.2014
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Москва
Сначала у меня была куча междометий, потом они все-таки сформировались в речь: Даша, как все выросли!!! Поздравляю вас с первым годом!!!
0
27.05.2014
Мама троих (17 лет, 16 лет, 13 лет) Москва
Спасибо, Анют. Да, они растут быстрее, чем я))))
0
27.05.2014
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

Поздравляю! Пусть растет красавицей и умницей! У тебя все дети прекрасны!!! А старший — совсем жених уже!!!

0
27.05.2014
Мама троих (17 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Спасибо!

0
27.05.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Поздравляю вас!!! Какие все хорошие! А старший-такой старший!!! Супер! Послушности всем и побольше!!!

0
26.05.2014
Мама троих (17 лет, 16 лет, 13 лет) Москва
о! супер пожелание! спасибо))))))
0
26.05.2014
Мама мальчика (15 лет) Подольск

Фото — прекрасные! Особенно та, где все трое вместе! Еще раз с Днем Рождения именинницу!

0
26.05.2014
Мама троих (17 лет, 16 лет, 13 лет) Москва
еще раз спасибо)))))
0
26.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

пропустила) мои поздравления Анне) Ума, красоты, счастья, здоровья!
Даш, детки прелестные))!! 

0
26.05.2014
Мама троих (17 лет, 16 лет, 13 лет) Москва
спасибо, Насть, большое!!!
0
26.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Поздравляем еще раз!).. Детки красавцы ) здоровья крепкого)

0
27.05.2014
Мама троих (17 лет, 16 лет, 13 лет) Москва
спасибо, спасибо, спасибо)))
0
27.05.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва
Молодчинки!!!!! Растите здоровенькими, умненькими и красивенькими!!!!!
0
27.05.2014
Мама троих (17 лет, 16 лет, 13 лет) Москва
мерси! будем стараться
0
27.05.2014
Мама четырех (от 10 лет до 26 лет) Ивантеевка
Поздравляем вас!!!! Время летит)))) big_smiles_68.gif
0
27.05.2014
предварительные заявки на ресницы на лето куплю время

Похожие записи