Войти
Маша К
Планирую Нижний Новгород

Стимуляция овуляции

У меня выяснилось, что овуляция происходила на 17-19 дни, поэтому ХГЧ кололи позже, чтобы лопнул примерно в размере 20-22мм, не больше, если перезревает, то спермотозоидам трудно пробить оболочку. Стимуляцию делали один раз, чтобы созрело больше одного фолликула, но все равно созрел только один мой,как обычно.

0
23.08.2021
Маша К
Планирую Нижний Новгород

Julie Seven, укол хгч сказала врач делать в этот же день как узнаю что фолликул созрел , читала что бывает и на след.день можно ? Еще хотела узнать , вам назначали пить не с 5 дня цикла клост ?

0
23.08.2021

Маша К , фолликул лопается в течение 24 часов с момента укола. Растет фолликул по 1-2 мм в сутки. Это то, что мне сказала врач. То есть нужно не довести до размера более 22 мм.то есть если Вы на 18 мм сделаете укол, то он лопнет примерно на 19-20 мм. Если на следующий день, то около 22 мм. Но бывает и быстрее растут фолликулы, поэтому лучше как врач сказала.

Насчёт стимуляции не подскажу точно, поскольку у меня был другой препарат, но пила его 5 дней, если правильно помню, то сразу после месячных,но боюсь соврать.

0
23.08.2021
Маша К
Планирую Нижний Новгород

Julie Seven, поняла , спасибо

1
23.08.2021

Маша К , я дописала сверху про размеры.

0
23.08.2021
Виктория
Леон, 11 лет 3 месяцаБеата, 5 лет 2 месяца Москва

Наверно, не поздно. Я так стимулировалась, только без Дюфастона. С 50 мг Клоста овуляции не было. Со 100 мг в следующем цикле она была, и я смогла забеременеть.

0
24.08.2021
На какой день лучше сделать и какой тест Стимуляция овуляции

Похожие записи