Бт - 37.0
Тест сделаю не скоро, нет возможности.
Тяжесть внизу живота, при ходьбе иногда покалывания.
Ходить тяжеловато, почсница через пол часа болеть начинает...
Голод на РЫБУ И черт его....
ЗАПАХИ...
О боже... Сегодня мч и его друг купили жвачку со вкусом черники, я этот запах чувствую тааак, будто со мной рядом стоит вепер и курит с этим запахом черники... Прям вплотную ко мне.
Так отчетливоо с заложенностью носа я еще никогда запахи не чувствовала... Бл*ть еще и на огурцы с рыбой потянуло. Это точно Б, мне кажется и тесты не нужны уже.
Дальше:
37 дц, О была либо 4 либо 12.
4 по плану...
12 было просто немного выделений как ЯБ.
7 дз, если смотреть мес по (4 числу О)
37 день цикла заканчивается 😮💨
Хочу есть безумно, злая до жути, секса не хочется, либидо подупало...мч иногда расстраивается, но не обижается. Просто он не знает причин...
Дополню:
АААААА Мама мч сделала салат с рыбкой, аж до слез вкусно! Не любила рыбу, а сейчас это таааак вкусно, аж плакать охото от счастья что я за эту неделю съем рыбу 😄
А кстати, забыла, грудь дала о себе знать, понывает, а при касании по бокам ужасно побаливает 😖