Привет девочки! У моей сестры беременность 7 недель. В понедельник делали узи срок 6 нед и три для сердцебиение +. Сегодня говорит грудь болеть перестала, начала волноваться. Т.к у нее тромбофелия и малыш может замереть в любой момент. Беременность очень желанная. У кого во сколько перестала болеть грудь и что было? Спасибо за ответы.
Что то не так или все хорошо?
а она врачу сказала, что у нее такая болезнь? врач что нибудь прописал? грудь болит периодами...
Да сказала, ее тщательно наблюдают. Да прописал Актовегин. Она просто очень мнительная.
пользы это не принесет, я имею ввиду мнительность...надо настроить себя на позитив...будет думать о хорошем, хорошее притянется как магнитом, ведь мысли материальны!!!
Привет,девочки! На 8 неделе очень завышенный пролактин - 1195, это очень плохо или я просто паникую!!!?:( у кого-то было такое?
Не переживайте!! у меня вообще грудь два дня болела!! Сама такая же была. Все у нее будет хорошо! Почаще улыбайтесь и ни о чем плохом не думайте!!!
Грудь не болит постоянно. Такое ощущение, как будто бы она готовится к кормлению ребенка в несколько этапов. Этап прошел- неболит, пришел другой заболела и даже не обязательно болит, а может быть просто ощущения что в ней что то происходит.
Думаю надо ко врачу идти!!!!!! Бежать!!!!!! У меня после того как перестала болеть грудь - был выкидышь (((((((
Ей сохряняют беременность. Она в стационаре уже неделю лежит.
Вообще она периодами болит, у некоторых до 12й недели и в конце б, у некоторых всю б.
Первую беременность болела на не большом сроке 2,3 дня, а потом только в конце беременности когда больше становиться стала, я до этого и не знала, что она болеть должна. А в эту беременность периодами, потянет как-будто наливается, потом ничего, а через день опять такие же ощущения. Но лучше сходить к врачу, чтобы успокоить ей себя.