Вчера выход пробки закончился вечером, ночью все чисто. А вот утром вышло достаточно много с розовой кровью, и если вчера она была коричневая, то сегодня уже кровяная . Живот прихватывает иногда в самом низу спазмами, чувство что сейчас месячные придут. Так же стреляет в шейке. Чего ждать хрен знает.....Состояние нервное, хочу всех покусать 