Войти
Мама мальчика (9 месяцев) Минск

Рада вас видеть))))

Мама мальчика (15 лет) Анталия

Осторожней, Оля! С тобой, как я поняла, все в порядке? А что с машиной? Совсем плохо или еще можно что-то сделать?

0
17.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Минск

Муж сказал, что все лучьше, чем он думал.

0
17.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Анталия

Хи, ну, хоть так))

0
17.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Минск

Короче по итогу придеться только колесо купить.

0
17.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Анталия

Ну, так, ты легко отделалась)

0
17.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Минск

Опыт не пропьешь))) Была бы такая ситуация лет пять назат, трындец был бы полный.

0
17.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Анталия

Блин, а я ужасно реагирую в таких ситуация - у меня когда ребенок орет сзади, я вообще теряюсь, летом парковалась, Тимур как заверещит, ну и бампер поцарапала. Правда, спасает то, что муж не влазит - у него своя машина, у меня - своя.

0
17.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Минск

Да у меня две свои, так что наездов в этом плане не бывает. Да он и знает, что я езжу нормально и если уж что-то произошло, то это не от того, что я ворона.

0
17.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Анталия

Ну, вот, видишь. Мой-то по началу, пытался меня вороной представить, но я его быстро на место поставила)

0
17.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Минск

Мой был лишон прав, только недавно забрал. И я три года его возила. И ездили на очень дальние расстояния по 1000 км. Даже с роддома, когда малыша забирали я за рулем, а он с ребенком на заднем сидении.Еще та картина. Так что ко мне притензий нет.

0
17.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Анталия

Ого, ну, ты мать-героиня!!!! Блин, вот бы моего лишили прав, я бы оторвалась на нем))

0
17.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Минск

Наташ, ничего веселого. У нас две легковые машины и один микроавтобус. Так весь этот таксопарк был на мне. Заправки/ремонты/шиномантажи/техосмотры!!!!! Короче до бесконечности.

Я до потолка прыгала. когда он права забрал.

0
17.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Анталия

Ну, я и говорю, ты - героиня!!! Я же серьезно, ну ты что? Просто я в этом плане профан. Когда у меня спустило колесо, я вызвонила мужу  и заорала, чтобы быстрее приезжал, сама в это время ругалась с водителями.

0
17.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Минск

Ну колесо я тоже сама не поменяю. В этот раз папа приезжал, ставил запаску. У меня резина с обота слетела.

0
17.12.2011
Мама четырех (от 4 года до 15 лет)

аааа... подробности будут?

0
16.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Минск

А надо ли????

0
16.12.2011
Мама четырех (от 4 года до 15 лет)

очень-очень.. послушаю и за руль не сяду )

0
16.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Минск

Вот по этому и не пишу. Ездите девочки спокойно))))

0
16.12.2011
Мама четырех (от 4 года до 15 лет)

не тот случай... я тогда еще больше буду дергаться, а так смогу предвидеть )

0
16.12.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет)

согласна на все 100! я вот тоже как наслушаюсь-насмотрюсь бдительнее становлюсь!

0
16.12.2011
Мама четырех (от 4 года до 15 лет)

значит ждем рассказ ))

0
16.12.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет)

а я его слышала ))))))))))) это мне по блату досталось )))))))))))

0
16.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Минск

Насти не грузитесь, всяко бывает, я сама не хочу вспоминать))))

0
16.12.2011
Мама четырех (от 4 года до 15 лет)
:)
0
17.12.2011
Мама девочки (16 лет)

Оль, Слава Богу ты жива!

мы тоже 2 недели назад чуть....в общем муж заснул за рулем после ночной смены..спасла перегородка между полосами.

капец, в эти моменты начинаешь ценить жизнь!

0
16.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Минск

Это точно. Но я не заморачиваюсь)))

0
16.12.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гомель

Оленька! Береги себя, зайка! И своего сынулю!!!!!!

0
16.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Минск

Спасибки Ириш. Стараюсь))))

0
16.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Минск

Спасибки, естественно))

0
16.12.2011
Мама девочки (17 лет) Минск

что случилось, Оль?

0
16.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Минск

Да дурацкие наши ремонты дорог.\

0
16.12.2011
Мама девочки (17 лет) Минск

смотри аккуратно! береги себя, дорогая!

0
16.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Минск

Конечно, Мариш, буду стараться))))

0
16.12.2011
Мама девочки (17 лет) Минск


0
16.12.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Солигорск
Ну ты даешь! Смотри мне аккуратно там!!!
0
16.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Минск

Смотрю, не получилось)))

0
16.12.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Солигорск

выговор с занесением)))

0
16.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Минск

Принято)))

0
16.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Эспоо

Ольга! А ну не шали! Береги себя! 

0
16.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Минск

ага, как скажешь)))

0
16.12.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет)

ты молодец!!!!! такая ситуация и по минимуму вреда. блондинка-умничка!!!!!

0
16.12.2011
Мама девочки (18 лет) Минск

главное, что все позади

0
16.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Минск

Это точно)))

0
16.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Саранск

даже так? ты давай поострожней!!!

0
16.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Минск

Стараюсь, но...никто не застрахован.

0
16.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Правильный подход! Главное сама цела!)
0
16.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Минск

Ну да, ну да.

0
16.12.2011
Нашему котику все тяжелее и тяжелее)))) Что за бббб....!!!!!

Похожие записи