Войти

Эпопея продолжается, ну вот очень захотелось выговориться!!!

МакМама
Алагойнас

Я так помню ехала в витебске на автовокзал в 6 утра в троллейбусе и думала, как я быстро привыкла не пользоваться транспортом общественным

0
26.01.2016
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск

Я не быстро, я 11 лет привыкала, а за это время поменялось все, сейчас даже не понятно куда талончик сунуть, а спрашивать неудобно.

0
26.01.2016
МакМама
Алагойнас

Я когда работала- ездила. Потом замуж- родила и муж тактично попросил не дурить и такси вызывать. Вот с этого лета мы стали с детьми ездить на метро, и от. Но это буквально на пару остановок. Самая дальняя была до чижовки в зоопарк поездка. После я сказала- ни за что. И с детьми выбирать можно не час- пик и не тьма в бурю.

0
26.01.2016
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск

Ну если дома, то да. У меня ж без вариантов, работа и садик далеко. На такси дорого получится. И метро даже рядом нет. Самое ближайшее рядом с тем же садиком, который далеко))

0
26.01.2016
МакМама
Алагойнас

Квартиру у метро могут позволить себе те, кто может позволить себе не ездить на метро(( я сейчас смотрю варианты и дурно от цен возле метро. Снимаем где удобней

0
26.01.2016
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск

Ну мы не снимаем, так что уж где есть, там и есть. Хотя, может я ошибаюсь, но мне кажется в Минске не глобально ( в сравнении с Москвой) где находится квартира, все равно работа может оказаться там, где метро даже не планируют.

Но как-то же цены на съем упали.

0
26.01.2016
МакМама
Алагойнас

Упали да. Нам скинули 100$. Минск небольшой- надо смотреть, где душе уютно жить место.

0
26.01.2016
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск

Вот за это можно любить Минск. Сто - это не мало.

0
26.01.2016
МакМама
Алагойнас

Я люблю очень) сто это неделю кушать можно. Причем нормально так.

0
26.01.2016
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск

При чем афигенно так!!! А если не полениться, то можно мясным на месяц холодильник затарить. У нас, конечно, все плохо, но на самом деле не так уж и плохо)))

0
26.01.2016
МакМама
Алагойнас

Мы берем на комаровке павильон белхаляль мясо. В тот раз два лотка фарш баранина, 1 говядина, 2 лотка ножки баранины, лоток грудка курица, лоток вырезка говяжья на 1 млн потянуло. Это было полтора месяца назад. Еще недели на три хватит))

0
26.01.2016
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск

У меня рядом с домом есть куриный магазин и мясной от Дзержинского, если подловить момент, то можно взять много и не дорого. Но так как это вообще рядом с домом, то подловить реально.

0
26.01.2016
МакМама
Алагойнас

У нас тут есть соседи под окном, но там бядабяда с мясным

0
26.01.2016
Лилия
Антошка, 21 год 8 месяцевЛеночка, папина дочка, 28 лет 10 месяцевАнюта, 15 лет 3 месяцаАндрюша, 13 лет 4 месяцаАлексей, 10 лет 5 месяцевТанюша, 8 лет 8 месяцевМишутка, 6 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Крепись!!!!

Без машины тяжело((((
А есть шанс на быстрое "доведение до ума", чтоб тебе не мучатся?
0
26.01.2016
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск

Ну если будут деньги и погода наконец-то станет нормальной, то есть.

0
26.01.2016
Лилия
Антошка, 21 год 8 месяцевЛеночка, папина дочка, 28 лет 10 месяцевАнюта, 15 лет 3 месяцаАндрюша, 13 лет 4 месяцаАлексей, 10 лет 5 месяцевТанюша, 8 лет 8 месяцевМишутка, 6 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Тогда скрещиваем пальцы на погоду, и да прибудут деньги!!!

0
26.01.2016
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск

Тогда да, других вариантов нет.

0
26.01.2016

Оль,вспомнился мне день из моей жизни)).Дело было летом,бывает в Москве такое охрененное лето,когда холодный дождь льёт и градусов 14-15 тепла.Посралась как-то с начальником на работе,домой ехала на общ.транспорте,попала в жуткую пробку,плюнула-вышла раньше и попёрлась под дождём без зонта до метро.Злая как собака.Приехала домой,лифт не работает-9й этаж.Скрипя зубами поднимаюсь по лестнице,замёрзшая до костей.Ну,думаю,щас залезу в горячую ванную и расслаблюсь.Захожу в квартиру-воды нет))! Оль,я тогда села на кухне и хотела разреветься от досады,а на самом деле стала ржать))Истерически.Это был пипец.Всяко бывает.Недавно тоже на маршрутке от торгового центра ехала,с тяжеленным пакетом,на высоких каблах,ноги болят.Села,да не в ту,но с уверенностью,что едет она куда надо,пол часа каталась,пока не дошло,что я вообще в другой стороне,потом ждала мин.20 в другую сторону.Психи конешно берут,но я себя в такие моменты успокаиваю,что это всё фигня,это не проблемы даже,а так-мелочь.

0
27.01.2016
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск

Ну конечно это все мелочи и я быстро отошла) Да и поржала, конечно, тоже)

0
27.01.2016
Ольга
Матвейка, 16 лет 10 месяцев Саратов

Как обычно поржала над стилем изложения и посочувствовала, представляя как тебе было несладко. Я вообще не рулевая, машина одна на двоих и мне достается в исключительных случаях, чему я рада). Благо пользоваться общественным транспортом приходится не особо часто, и по мере возможности заменяю его такси. В нашем "глушь, Саратов" и расстояния не большие и тарифы приемлемые. Сегодня цена вопроса на транспорте с пересадкой была 36 руб, а на такси от подъезда до места назначения 85 руб.

0
26.01.2016
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск

Да ржите уж, чего уж там) Я сама уже немного отошла)

Я сегодня не могла купить талон и по эквиваленту, штраф бы прилетел больше, чем такси стоило, благо пронесло, иначе был бы вообще трешь.

0
26.01.2016
Aлеся
Настенька, 14 лет 7 месяцевСашка, 11 лет 8 месяцев Минск

А где вы живет?

0
26.01.2016
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск

Ну можно сказать почти в Лошице.

0
26.01.2016
Ёлка
Алексей, 31 годМарго, 27 летИлья, 20 лет 8 месяцевКатюшка - внучка, 11 лет 6 месяцевВасилиса, 10 лет 9 месяцев Москва

Не, ну а чего ты хочешь с таким местом жительства? =))) мне бы очень подошло с тобой по соседству жить =)))

0
26.01.2016
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск

Юль, ударение на О)))))

0
27.01.2016
Ёлка
Алексей, 31 годМарго, 27 летИлья, 20 лет 8 месяцевКатюшка - внучка, 11 лет 6 месяцевВасилиса, 10 лет 9 месяцев Москва

Какая разница, где ударение ставить =))))

0
27.01.2016
Лисица
Лисёнок К., 16 лет 7 месяцевЛисёнок Е., 6 лет 3 месяца Анапа

Ох, как я тебя понимаю. Ненавижу общественный транспорт всей душой! На метро согласна только из-за того, что могу там читать) но если бы возле работы не сделали платным улицы для парковки -ездила бы до сих пор на машине

0
26.01.2016
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск

Да мне бы и хрен с ним. Но это когда знаешь, куда сесть, где пересесть, а так....

0
27.01.2016
Ольга
Лиза, 18 лет 3 месяца Минск

да, общественный транспорт- это жесть, только если рядом нет метро или прямого автобуса. Мне сейчас удобнее на работу ездить на транспорте, чем на машине, потому что на метро 2 остановки, или на автобусе 15 мин., а если бы было не одна пересадка, это ужас конечно)

0
26.01.2016
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск

Оль, так главное через кольцо мне до работы 15 минут, а тут все через город идет.

0
27.01.2016
Mammy SA, та самая )))
Ше, 18 лет 3 месяцаФил, 34 года 9 месяцев Большие Уки

Зайка моя... Бедолага... Шоколадку хочешь?

0
29.01.2016
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск

Я не ем шоколадки)

0
30.01.2016
Марианна
Александра, 15 лет 11 месяцев Москва

Это жизнь,мать...

0
26.01.2016
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск

Да, есть такое дело...

0
26.01.2016
Опыт работы))) Куда только не заносило и вот сейчас)

Похожие записи