У меня такое состояние, когда хочется обнять своего ребеночка и так лежать....

У меня такое состояние, когда хочется обнять своего ребеночка и так лежать....

У меня для такого состояния есть подушка антистресс. Детки-конфетки,но слишком шустрые:)
Там шарики полистерола внутри. Ее прикольно мять руками,лежать на ней,кидаться:))
Старшая уже вырывается, а мелкого я даже не натискалась - он с рождения объятий не любит. Кошка вообще сучка серая, идет только когда жрачка закончилась.
Что за жизнь?
Мой любит, но наверное не так долго, как у мамки держится депрессия))
Мой тоже очень любит, но все же не так долго, как мне хотелось бы) Я пока не могу его куда-то отдавать.
Лель,он хотя бы дается..а мой ребеночек уже лет 20 не дается((Но я себе сегодня Варю заполучила))
Я пока о "не дается" даже думать не хочу. Тискай Варю)
Надо кота для тисканья завести