Войти
Мама мальчика (6 лет) Минск

***ё

Москва

У меня для такого состояния есть подушка антистресс. Детки-конфетки,но слишком шустрые:)

0
04.06.2017
Мама мальчика (15 лет) Минск

Что за подушка?

0
04.06.2017
Москва

Там шарики полистерола внутри. Ее прикольно мять руками,лежать на ней,кидаться:))

0
04.06.2017
Мама мальчика (15 лет) Минск

Где ты ее взяла?

0
04.06.2017
Москва

В магазине. Они обычно в подарках продаются. Так и называются антистресс. Я для детей покупала,но пригодилась мне:)

0
04.06.2017
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Старшая уже вырывается, а мелкого я даже не натискалась - он с рождения объятий не любит. Кошка вообще сучка серая, идет только когда жрачка закончилась.

Что за жизнь?

0
05.06.2017
Мама мальчика (15 лет) Минск

Мой любит, но наверное не так долго, как у мамки держится депрессия))

0
05.06.2017
Мама мальчика (17 лет) Сент-Джонс

мой обожает тискаться, но... вчера отвезли на лето...тоска...
0
05.06.2017
Мама мальчика (15 лет) Минск

Мой тоже очень любит, но все же не так долго, как мне хотелось бы) Я пока не могу его куда-то отдавать.

0
05.06.2017
Мама мальчика (17 лет) Сент-Джонс

у меня выбора нет((
0
06.06.2017
Дмитров

Лель,он хотя бы дается..а мой ребеночек уже лет 20 не дается((Но я себе сегодня Варю заполучила))

0
04.06.2017
Мама мальчика (15 лет) Минск

Я пока о "не дается" даже думать не хочу. Тискай Варю)

0
04.06.2017
Мама семерых (от 6 лет до 28 лет) Днепр (Днепропетровск)

Надо кота для тисканья завести

0
04.06.2017
Мама мальчика (15 лет) Минск

Я кота уже не переживу)

0
04.06.2017
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

И у меня...а он вырывается...

0
04.06.2017
Мама мальчика (15 лет) Минск

Ага, куча дел у него)

0
04.06.2017
Начинаю опять экспериментировать с маникюрами. Нужен совет..

Похожие записи