Девочки, у меня в носу герпес после простуды выскочил. Я на ИВ, но видела рилсы что это очень опасно для ребенка. Что следует мне сделать сейчас?
Но вроде антитела к герпесу у меня есть, на сколько я помню сдавала в течение беременности такой анализ
Девочки, у меня в носу герпес после простуды выскочил. Я на ИВ, но видела рилсы что это очень опасно для ребенка. Что следует мне сделать сейчас?
Но вроде антитела к герпесу у меня есть, на сколько я помню сдавала в течение беременности такой анализ