Войти
Мама мальчика (1 год) Киев

маленький страус)))

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Лод
ахаххаха,каску летом будешь одевать...Такой модный пацик
0
19.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Киев
Спасибо!!! Гы!! Да я как-то не спецом его так одеваю))) Так получается. купила баф себе с черепушками,а на малого одела-потому что ветер был. Уже мамины вещи носитimage
0
19.04.2011
нет слов... как правильно отреагировать

Похожие записи