Гуляем на улице!! Сынулька даже бегать уже пытается. Вчера побежал-потом резко остановился...пытался удержать равновесие чтобы не упасть,руки в стороны...шатался-шатался,как цветочек не ветру)))))....и как страус зарядил головой в асфальт.пару секунд так и стоял,опираясь на голову. Хорошо что в шапке еще ходим (а что летом будет и не знаю). С одной стороны маме смешно было,а с другой-подертый носик и шишка на лбу.


