Войти
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

Заметки себе в дневник

Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 18 неделя Наро-Фоминск

Такая же ситуация и у меня 🤷‍♀️

0
29.01.2025
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва
Виктория, будем ждать вместе)))
0
29.01.2025
Понятно что ничего не понятно Ну и всё....

Похожие записи