Мой первый странный цикл с о или без...вообще ничего не понимаю...сегодня 21дц ,начала болеть грудь, и не так как после о, когда просто соски горят, а болит полностью и тяжёлая, тесты не делаю смысла нет,очень рано ещё...буду наблюдать дальше...выделений никаких не было и нет вообще, чего ждать я не знаю...