Анастасия Мама двоих (9 лет, 4 года) Москва Пролёт, 12дпо.....новогоднего чуда не случилось... И так, сегодня 12дпо , до того ,фрау и феми давали реагент....сегодня фрау и бишурс пустые...эх..... Посмотрите еще 20 записей на эту тему 11 дпо , пролёт, эх(( Похожие записи 12дпо 12Дпо Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027