Войти

мой "Почти идиальный" )))))

Kanfetka
Ваня, 29 лет 11 месяцевАнтошка, 17 лет 9 месяцевМишка, 11 лет 4 месяца Сумы
красивенно то как!!! умничка!
0
22.07.2010
Катюшка
Алеша Попович, 14 лет 11 месяцевИлюшка, 10 лет 11 месяцев Тамбов
Спасибки, зай))) я старалась))))
0
22.07.2010
Kanfetka
Ваня, 29 лет 11 месяцевАнтошка, 17 лет 9 месяцевМишка, 11 лет 4 месяца Сумы
теперь ждём 2 полосочки!!!
0
22.07.2010
Катюшка
Алеша Попович, 14 лет 11 месяцевИлюшка, 10 лет 11 месяцев Тамбов
я конечно не из-за этого вышивала) но буду рада если поможет....я очень хочу 2 полосочки))) с этого цикла хочу шайфей попить...говорят он для овуляции помогает)))
0
22.07.2010
Kanfetka
Ваня, 29 лет 11 месяцевАнтошка, 17 лет 9 месяцевМишка, 11 лет 4 месяца Сумы

нашла на ББ ссылка

там в коментах ещё расписано что когда пить.

З.ы. Я своих пациентов лечу другими методами. Результаты положительные. Но сроки и длительность курса у всех по-разному, т.к. у всех и диагнозы разные, и причины разные...

0
22.07.2010
Катюшка
Алеша Попович, 14 лет 11 месяцевИлюшка, 10 лет 11 месяцев Тамбов
спасибки)))) думаю мне эта информация очень пригодится)))
0
22.07.2010
Kanfetka
Ваня, 29 лет 11 месяцевАнтошка, 17 лет 9 месяцевМишка, 11 лет 4 месяца Сумы
я немного отредактировала предыдущее, но выкинуло тырнет и я сразу не смогла обновить...
0
22.07.2010
Отчет Скоро праздник...