Девочки, мне так страшно! У нас ужасная гроза! А муж мой ещё не вернулся. Я даже позвонить ему не могу, он телефон дома забыл! Так переживаю!
Девочки, мне так страшно! У нас ужасная гроза! А муж мой ещё не вернулся. Я даже позвонить ему не могу, он телефон дома забыл! Так переживаю!