Дорогие мои, спешу похвастаться последними новостями!!! Я сдала последний экзамен на 4!!!!! Всё сессия закончилась, можно вздохнуть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А через 2 недели, точнее 8 июня мне к сожалению придется вас оставить на месяц. Я поеду на практику в летний лагерь, вожатой буду! Но я буду оттуда за вас переживать и держать замвсех кулочки! Надеюсь когда я вернусь, все вы встретите меня хорошими новостями!

