Войти
жду мальчика, 28 неделя Тамбов

Парочка свежих фоток))

Москва
Красавица)))))))Зачётный пузень)))))Кто там сидит?Наверное парень)))
0
16.04.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Тамбов
ага))) Богатырь Тамбовский))))
0
16.04.2011
Москва
Ты прям расцвела....говорят,когда девочки,то они у мамы красоту забирают, а мальчики наоборот....дарят))))Вот и тебе подарил
0
16.04.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Тамбов
СПАСИБО ЗА КОМПЛИМЕНТ))))
0
16.04.2011
Ярославль
Красотка!!!! Пузик такой уже большенький)))))) Я смотрю ты еще кольца на пальцах носишь...А я уже сняла, вроде не поправилась, но вот к вечеру видимо чуть отекают пальцы, и их уже не снять...Поэтому решила их уже окончательно снять...
0
16.04.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Тамбов
Да у меня вроде бы вообще пальцы не изменились...может летом когда будет жарко...я без колец не могу...привыкла к ним...я их никогда не снимаю...только если с тестом вожусь
0
17.04.2011
Ярославль
У меня тоже они не потолстели, такие же как и были, но вот к вечеру кольца, особенно обручалку, с трудом снимаю!
0
17.04.2011
Мама девочки (15 лет) Одесса
Катюшка, очень хорошо выглядешь, и пузик уже такой большой!!
image
0
17.04.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Тамбов
Спасибо большое, Тамарочка))))
0
17.04.2011
Санкт-Петербург
Красивая и стильная мама у Тамбовского Богатыря :)))
0
16.04.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Тамбов
мерси)))
0
17.04.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 15 лет) Москва
Ух ты...какие вы красивые и ...большие!!!
0
17.04.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Тамбов
дааа))) мы растем)))
0
17.04.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Ничего себе, как выросли! Удачи!
0
16.04.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Тамбов
спасибо, Натусь))
0
17.04.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Владимир
красотуля!!
0
16.04.2011
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург
большие уже!
0
16.04.2011
Мама троих (28 лет, 16 лет, 9 лет) Пушкино
Красотка!
0
16.04.2011
маленький отчетик... немного расстроена...

Похожие записи