Нас кладут в род.дом на сохранение. Ставят многоводье и говорят что мы можем родиться раньше срока. Так что к большому сожалению завтра мы идем сдаваться... В тюрьму! Потому что по другому это место назвать никак нельзя.... на улице весна.... а беременные сидят в четырёх стенах... и улицу видят только из окошка...
Мама двоих (23 года, 16 лет)
Филадельфия
Ну не растраивайся!
А вообще конечно насколько разная медицина. Здесь в америке вообще такого нет как лечь на сохранение. Даже если кровит сильно, и угроза-посмотрят, лек-во дадут, скажут лежать дома и все. Никто в больнице не держит, ну может 1-2. Все. А в союзе по несколько мес. лежат девочки, а ведь дома как говорят и стены лечат.
Удачи!
А вообще конечно насколько разная медицина. Здесь в америке вообще такого нет как лечь на сохранение. Даже если кровит сильно, и угроза-посмотрят, лек-во дадут, скажут лежать дома и все. Никто в больнице не держит, ну может 1-2. Все. А в союзе по несколько мес. лежат девочки, а ведь дома как говорят и стены лечат.
Удачи!
0
27.04.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Тамбов
дА ВОТ И Я ТАК ДУМАЮ......а мне сказали что дома нельзя...только в род.дом
0
27.04.2011
Ответить
Мама двоих (23 года, 16 лет)
Филадельфия
Ну их по другому учили. Здесь например, наооборот, считают, что лишнее кол-во дней нахождения в больнницы увеличивает шанс заболеть каким то другим заболеванием во много раз.
0
27.04.2011
Ответить
Тула
Катюш, не расстраивайся, главное что с малышом все в порядке! Может как раз в роддоме скажут, что не так все страшно и не долго там продержат. Зато с девчонками познакомишься, может еще с детками гулять будете вместе)
0
27.04.2011
Ответить
Мама троих (26 лет, 17 лет, 14 лет)
Фрязино
Не переживай!!! Ляжете, а там помотришь по ситуации. У нас например девочкам можно входить пдышать воздухом, они гуляют в парке около больницы, может и там тоже можно. По крайней мере, пока перестрахуетесь.
0
27.04.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Тамбов
нет, точно знаю что нельзя. Уже много знакомых сказали. Да и парка там никакого нет
0
27.04.2011
Ответить
Мама двоих (914 лет, 915 лет)
Бассе-Терре
Катюш, я вообще в июне лежала. Ничего страшного, не настраивай себя так. До обеда вообще время незаметно пролетает:завтрак,процедуры,обед,тихий час,книжку почитать,поболтать,ужин,помывка,телек,и спать пора
0
27.04.2011
Ответить
Мама четырех (от 1 год до 15 лет)
Санкт-Петербург
не переживай,все будет хорошо.Мне тоже говорили недоношу,а я еще и переносила! Одно плохо,что не погулять тебе,а погода то хорошая(((((((((
0
28.04.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 26 лет)
Боде
А я и не знала, что ты беременна! Поздравляю! Не переживай, всё наладится и выпустят тебя из тюрьмы)))
0
27.04.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Москва
не волнуйся! сейчас главное думать о ребеночке! все будет хорошо! Полежишь немножко, а там дай Бог и выпустят!
0
27.04.2011
Ответить
Ярославль
Не паниковать! У меня у двух знакомых было многоводье! И ничего родили в срок! единственное что, положение у ребенка не устойчивое может быть! Не переживай, сейчас опять дожди обещают!
0
27.04.2011
Ответить