Войти
жду мальчика, 30 неделя Тамбов

Всё.... ужасно

Мама двоих (23 года, 16 лет) Филадельфия
Ну не растраивайся!
А вообще конечно насколько разная медицина. Здесь в америке вообще такого нет как лечь на сохранение. Даже если кровит сильно, и угроза-посмотрят, лек-во дадут, скажут лежать дома и все. Никто в больнице не держит, ну может 1-2. Все. А в союзе по несколько мес. лежат девочки, а ведь дома как говорят и стены лечат.
Удачи!
0
27.04.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Тамбов
дА ВОТ И Я ТАК ДУМАЮ......а мне сказали что дома нельзя...только в род.дом
0
27.04.2011
Мама двоих (23 года, 16 лет) Филадельфия
Ну их по другому учили. Здесь например, наооборот, считают, что лишнее кол-во дней нахождения в больнницы увеличивает шанс заболеть каким то другим заболеванием во много раз.
0
27.04.2011
Тула
Катюш, не расстраивайся, главное что с малышом все в порядке! Может как раз в роддоме скажут, что не так все страшно и не долго там продержат. Зато с девчонками познакомишься, может еще с детками гулять будете вместе) 
0
27.04.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Тамбов
да обидно, что на улице так хорошо...а я буду там сидеть...и никакого свежего воздуха
0
27.04.2011
Тула
У нас выпускают, если нет эпидемии. 
0
27.04.2011
Мама троих (26 лет, 17 лет, 14 лет) Фрязино
Не переживай!!! Ляжете, а  там помотришь по ситуации. У нас например девочкам можно входить пдышать воздухом, они гуляют в парке около больницы, может и там тоже можно. По крайней мере, пока перестрахуетесь.
0
27.04.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Тамбов
нет, точно знаю что нельзя. Уже много знакомых сказали. Да и парка там никакого нет
0
27.04.2011
Мама двоих (914 лет, 915 лет) Бассе-Терре
Катюш, я вообще в июне лежала. Ничего страшного, не настраивай себя так. До обеда вообще время незаметно пролетает:завтрак,процедуры,обед,тихий час,книжку почитать,поболтать,ужин,помывка,телек,и спать пора
0
27.04.2011
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург
не переживай,все будет хорошо.Мне тоже говорили недоношу,а я еще и переносила! Одно плохо,что не погулять тебе,а погода то хорошая(((((((((
0
28.04.2011
Мама двоих (16 лет, 26 лет) Боде
А я и не знала, что ты беременна! Поздравляю! Не переживай, всё наладится и выпустят тебя из тюрьмы)))
0
27.04.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
не волнуйся! сейчас главное думать о ребеночке! все будет хорошо! Полежишь немножко, а там дай Бог и выпустят!
0
27.04.2011
Ярославль
Не паниковать! У меня у двух знакомых было многоводье! И ничего родили в срок! единственное что, положение у ребенка не устойчивое может быть! Не переживай, сейчас опять дожди обещают!
0
27.04.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Сочувствую тебе, держись!

0
28.04.2011
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Харьков
Катюшка....все будет хорошо))
0
27.04.2011
немного расстроена... Мы наконец-то дома))))

Похожие записи