Катюшка Беременность жду мальчика, 32 неделя Тамбов Мы вот такие сейчас))) Вчера были на крестинах сына подруги... Нас словил папараций))))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Катеринка - Добрая Фея Мама девочки (16 лет) Киев Какая ты милашка!!!! и так светишся счастьем!!! как же ты долго ждала этого!!! но самое главное впереди!!! 0 15.05.2011 Ответить Катюшка Мама двоих (14 лет, 10 лет) Тамбов Да.....Катюш...сама до сих пор не верю что у нас получилось...иногда утром боюсь открыть глаза, боюсь что всё приснилось)))) 0 15.05.2011 Ответить Олюшка Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва Ваууу!!!!! Красавицааааааааааааааааа)))))))))))))))))))))))))) 0 15.05.2011 Ответить Катюшка Мама двоих (14 лет, 10 лет) Тамбов спасибки)))))))) 0 15.05.2011 Ответить Елена Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва ТТТ на Вас хорошеньких 0 15.05.2011 Ответить Светлана Григ Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург Милаха!!!! Эх,смотрю и вспоминаю себя.. 0 15.05.2011 Ответить Анечка Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тамбов Обалдеть! Красотка! Цвета ещё такие насыщенные! 0 16.05.2011 Ответить Катюшка Мама двоих (14 лет, 10 лет) Тамбов Спасибки))) 0 16.05.2011 Ответить Аленушка Мама девочки (18 лет) Москва мой любимый цвет))) очень красивое платье 0 17.05.2011 Ответить Оля Мама троих (15 лет, 3 года, 3 года) Тамбов Аккуратненький животик!!! Оч красивые!))) 0 15.05.2011 Ответить Таша Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака круглышики такие))) 0 15.05.2011 Ответить Катюшка Мама двоих (14 лет, 10 лет) Тамбов ага))) как шарик воздушный))) 0 15.05.2011 Ответить Наталья C. Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва Здоровско! 0 16.05.2011 Ответить Мы наконец-то дома)))) вопрос... Похожие записи Девочки, теперь у меня есть крестный сын Писец Клубника со сливками Платье на крестины Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027