2))))))))

все хорошо будет! нам тоже делали зондирование, кисли глазки с рождения, в 3 месяца сделали, все хорошо) до сих пор вспоминаю, как каждый день 3 раза фурацилином промывала)) сейчас все хорошо) и зондирование хорошо прошло, доча плакала конечно, но когда голодная — плачет намного сильнее))) принципиально не смотрела в интернете, как это делают,  дочу забрали и буквально через 5 минут принесли))
22.07.2014
Спасибо за поддержку!У нас в итоге все прошло само слава богу-может подросла и канальчики сами расширились,незнаю,главное что мы просыпаемся с чистыми глазками)))
22.07.2014
о! я дату не посмотрела) рада за вас)
22.07.2014
Спасибо.Мне кажется с этим каждый второй ребеночек сталкивается,не успели появиться на свет а уже столько всего
22.07.2014
Поздравляю со 2 юбилеем!  big_smiles_150.gif Нас тоже ждет зондирование... 24 июня будут делать, к тому времени нам уже 3,5 будет. Переживаю тоже очень.: под местной анастезией будут делать, посмотрела видео в инете как проходит данная процедура, ревела сидела, что мою кроху ждет такое. Но свекровь успокаивала,  моему мужу делали тоже самое в этом же возрасте. Видимо наша ляля папина доча) Я сейчас стараюсь массаж слезного канальца делать и капать капли, может пройдет, попытка не пытка. А вообще сами врачи говорят, что эту процедуру.если она неизбежна лучше сделать как можно раньше, пока деть не вырос и не осознает все происходящее. Так им легче это перенести. Моя уже вертит головой во всю, когда промываю глазки или делаю массаж. Пеленать приходиться. А на зондировании их будут пеленать туго, мед сестра или врач будет держать руками голову, что не ерзал ляль. другой делать процедуру. Так что лучше, сделать и забыть про гноение глазок.
13.06.2014
Спасибо большое!:-)Мы вот пойдем к врачу на следующей неделе,посмотрю что скажут-у нас гной прошел а вот слезки все равно стоят(Но я если честно бросила делать массаж-просто уверена я что делаю его всег равно не правильно а капали витабакт всего неделю-врач сказала что больше не стоит.Все само собой прошло-думаю может расширились как то канальцы,но мне сказали все равно могут делать зондирование раз слеза не уходит.И вот я сегодня дура взяла и посмотрела что ж это за зверь такой-Господи бедная лялечка тааак плакала,аж сердце разрывалось-не хочу не хочу не хочу,но понимаю надо.Переживаю!
13.06.2014
Надо держаться! Мы нужны нашим деткам
07.06.2014
Это я понимаю-просто нужна поддержка близких,а когда ее нет теряюсь и еще больше впадаю в небытие
07.06.2014
Это точно..(
08.06.2014
Твердая 4!