настроение- погодное.Льет.
Завтра день рождения человека, которго по каким-то причинам сейчас стала вспоминать все чаще и чаще. Может, возраст?
Тогда, в детстве, казалось, что она будет всегда, она будет держать твою маленькую замерзшую ладошку своей большой и теплой и, может, если повезет, ты незаметно положешь свою руку в карман ее плаща, а там на самом дне - крошки от каких-нибудь печеньков и несколько семечек, монетки и автобусные билетики..И вот так идем и всегда о чем-то разговариваем и никогда не скучно. А после долгих прогулок зимой прибегаешь к ней домой, сметаешь обязательно снег веником с сапог на крыльце и скорей в дом. Мои ледяные руки она прикладывала к своей груди...Нас было 6..., я 5... на всех тепла хватило, только грудь пришлось отнять...застудила...
Как бы хотелолсь помнить только одну дату - 30 сентября 1929 и никогда не помнить другую...
С Днем Рождения, БА...