Есть у меня племянница-тёзка, славная девица почти трех лет. Болтает так, что у родителей глаза на лоб иногда ползут. Выдала сегодня.Предыстория...
Пробовала ветчину. Не понравилось. Выплюнула. Позже пошла снимать домашние штаны и на пол упал кусочек из ранее выплюнутого.
История...
У ребенка случился шок: с диким ором и с куском упанутого бежит к маме и орет: "мама, у меня кусочек писи отвалился". Мама не понимает.Ленуся обьясняет"Видишь, розовое такое же, как там....". Пришлось все детально разглядывать, чтоб убедиться в том, что это не кусочек важного....