Они выносливые, они сильные, они не болеют никогда, прям как мы. А если и болеют, то их просто пристреливают.
А хозяева Лошадки могут себе позволить и болеть и уставать, и спать и тратить время на себя - любимых.
А Лошадка не может ничего. Иногда ее выводят в люди, иногда даже выводят в салоны лошадкиной красоты..
Причем Лошадка всегда должна быть красивой, по мере возможного, подянутой и при настроении. Также она должна содеражть в порядке конюшенку и следить за подрастающими жеребятками. Когда Лошадка ходила на работу, она приносила денежку, это выглядело почти по-человечески. Правда ей все равно приходиось блюсти конюшню и тд...А теперь Лошадка стала просто лошадью, которая тянет на себе быт. А Хозяин, как и положено, ворчит. На то он и хозяин...