Войти
Лена
Костя, 18 лет 3 месяцаЮлия, 15 лет 11 месяцевЖеня, 11 лет 1 месяц Звенигород

Накормил. Прям по Чехову

Ольга&Визажист
Сыночек, 19 лет 4 месяцаДоченька, 16 лет 2 месяца Звенигород
И правда не за чем ругаться) а папа куда смотрел?
0
17.02.2011
Лена
Костя, 18 лет 3 месяцаЮлия, 15 лет 11 месяцевЖеня, 11 лет 1 месяц Звенигород
 а папа смотрел в компьютер на работе....
0
18.02.2011
Ольга&Визажист
Сыночек, 19 лет 4 месяцаДоченька, 16 лет 2 месяца Звенигород
Они одни были?
0
18.02.2011
Лена
Костя, 18 лет 3 месяцаЮлия, 15 лет 11 месяцевЖеня, 11 лет 1 месяц Звенигород
ну да, я в ванне откисаю, они сами по себе тусят. у вас такого не бывает?
0
18.02.2011
Ольга&Визажист
Сыночек, 19 лет 4 месяцаДоченька, 16 лет 2 месяца Звенигород
Нее, боюсь их вдвоем оставлять, Катя может залезть куда нибудь или Саша ее таскает и может уронить. Я лежу в ванне по расписанию можно сказать, 1 раз в квартал)))
0
18.02.2011
Лена
Костя, 18 лет 3 месяцаЮлия, 15 лет 11 месяцевЖеня, 11 лет 1 месяц Звенигород
а я отважная:) или долбанутая, как та ворона... если бы я ждала мужа с работы чтоб принять ванну - я бы наверное уже запахла......
0
18.02.2011
Ольга&Визажист
Сыночек, 19 лет 4 месяцаДоченька, 16 лет 2 месяца Звенигород
так вот и я про тоже)) раз в квартал могу позволить расслабится минут на 15-20, а так ежедневный быстрый душ, вот залог чистоты, уже привыкла за последние 4 года)))
0
18.02.2011
Lena ShelS
Полюсечка, 16 лет 2 месяцаКатюсечка, 13 лет 6 месяцев Звенигород
Костик о сестренке позаботился, молодец. У меня у знакомых у деток то же 2 года разница, так старший братик свою сестричку с 6 месяцев конфетами шоколадными подкармливает......шок......
0
17.02.2011
Лена
Костя, 18 лет 3 месяцаЮлия, 15 лет 11 месяцевЖеня, 11 лет 1 месяц Звенигород
Ага, вот и у нас началось.Хорошо что еще колбасу не принес, а то параллельно он еще и ее лопал...Так что Юлька отделалась легко:)
0
17.02.2011
Натали
Лапушка, 16 лет Горловка
Да,насчет кайфа в ванне - это тоже больная тема,хочу сегодня осуществить
0
17.02.2011
Лена
Костя, 18 лет 3 месяцаЮлия, 15 лет 11 месяцевЖеня, 11 лет 1 месяц Звенигород

Главное - палочек побольше насыпь вокруг:))) и час свободного времени есть!

 

0
17.02.2011
Юлёна
Алиса, 20 лет 9 месяцевТимонька, 15 лет 11 месяцев Москва
молодец братик. моя тоже брата недавно раздразнила, у нас правда всё невинно, пришлось яблоко на терке детской тереть
0
17.02.2011
Мари_я
Миша, 19 лет 6 месяцев Москва
:))
0
17.02.2011
Флешмоб. Имена. Света. Плачу

Похожие записи