Войти

Разбили градусник у кроватки

Мама двоих (5 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Обрабатывать содовым или марганцовым раствором каждый день, держать комнату на постоянном проветривании, постоянно находиться в помещении не рекомендуется ранее чем через 72 часа...

По факту мы на вторые сутки уже спали в комнате
0
04.09.2020
Смоленск

У меня в послеродовой палате градусник разбился - ртуть собрали на бумажку и в банку с водой, пол промыли дезинфицирующим раствором ,проветрили 15 минут и на этом все. В современных градусниках концентрация небольшая,отравления от градусника не будет.

0
04.09.2020
Мама двоих (3 года, 17 лет) Орел

Добрый день. Расскажите, пожалуйста, как закончилась ваша история с градусником? У меня она только началась...

0
01.05.2023
Санкт-Петербург

Хлоркой обработали, комнату проверили и можно.

0
04.09.2020
Малышка 3,5 мес не спит днём Витамины для волос

Похожие записи