Анэмбриония Добрый день! подскажите пожалуйста. Была на узи 07.10.18.Подвердили беременость 3-4 акушерские неделе. Желтое тело в правом яичнике. СЛЕДУЮЩ. УЗИ БЫЛО 27.10.Не увидели эмбрион, и желточного мешочка тоже не нашли. А желтое тело сейчас в левом яичнике. Вообще ничего не понимаю. Помогите разобраться. Так как не исключают анэмбрионию.
Ну так как срок маленький, я бы для начала не на УЗИ пошла, а кровь на ХГЧ в динамике, пя как правило не видно на этом сроке. Либо сходите к другому специалисту, но опять же, так часто УЗИ делать для чего? Чтобы подтвердить прогрессирующую беременность? ХГЧ достаточно....в динамике
Я беременна, срок 5-6 недель, это уже давно потвердили и на узи и хгч и тесты. Вопрос в другом. На послелнем узи в субботу мне сказали что возможно у меня замершая беременость, так как не видят эмбрион и желточный мешочек. И поэтому у меня много страхов что завтра это могут подтвердить. Поэтому и пишу, что может ли на таком сроке просто еще не виден эмбрион?
А ХГЧ растёт? Если да, то точно не замершая, если снижается то да. Слышала что многие не видят пя, маленькое, и от узиста зависит и от аппарата. Не переживайте, настраивайтесь на лучшее. У меня у самой было 2 ЗБ, но у меня болел живот и мазало. Но на УЗИ видно было, сердцебиения не было
Спасибо большое за ответ и за поддержку, завтра схожу хгч сдам и на узи
Так 5-6 недель. Рано еще что то думать. Вам правильно сказали. Посмотрите хгч в динамике. Я бы посоветовала узи сделать через дня 2.
У меня была анэмбриония. По УЗИ беременность была в матке. Плодное яйцо видели, но расло медленно за неделю с 4мм доросло до 8мм, но за следующие 2 дня выросло нормально - до 10мм. Я мониторила ХГЧ - рост замедлялся. Беременность была 6-7 неделя примерно, но пя 10мм, эмбрион не визуализировать, ХГЧ 6110.
Как у вас её подтвердили? Хгч? Узи? На узи увидели пя на 3-4 акушерской?
Узист сказала что не видит эмбрион и желтого мешочка нет, а генеколог сказала что бы еще сходила на узи, но в другую клинику. Завтра вот иду, но страх очень большой что и там ничего не увидят, вот и незнаю что думать, так хочется надеется.
Добрый вечер девочки! Сходила сегодня на узи, по прежнему ничего не увидили, кроме ПЯ свд 11,Сдала кровь хгч 10819.Сказали конечно через недельку еще придти, но надежды я думаю уже нет:(