Войти
Мама двоих (3 года, 2 года) Москва

Обувь из Германии (Magnus, Adidas)

Мама мальчика (16 лет) Москва

Танюш, а что по цене? меня АдидасЫ последние интересуют

0
16.10.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Алла, по цене пока неизвестно, зависит от количества, сейчас вопросы эти решаю, потом цены выставлю.

0
16.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

ок, буду ждать))

0
16.10.2012
Увидела, почитала и хочу себе такую "игрушку" ))) Утеплённая куртка 98р-р, комбез Puma осень/весна 98 р-р (маломерит)

Похожие записи