Войти
Мама мальчика (3 месяца) Москва

Крестины прошли на ура.

Набережные Челны

Поздравляю вас с крестинами!!!

Вы молодцы, теперь наверняка спокойнее за сынулю! А нам это только предстоит, осенью...

0
10.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
В каком возрасте хотите крестить?нам вот 3,5 месяца было)))
0
10.07.2011
Набережные Челны

))

4-5 месяцев получится, хотим на украину поехать сделать это, на родину мужа

0
10.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
круто.там церкви очень очень красивыеimage
0
10.07.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Какие молодцы. Мы сегодня крестились. Но не захотелось гостей. Я уже с рлждения ляли столько раз приглашала гостей, что очень устала уже)
0
10.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!
0
10.07.2011

Похожие записи