Наконец-то нас посетило вожделенное лето! Такое яркое, солнечное, сочное, зелёное, что смотришь в окно и не веришь до конца в то, что она самом деле!
Мы с детьми очень любим гулять, а вчера взяли на прогулку свой фотоаппарат чтобы сделать несколько летних тёплых кадров.
Эээх; хорошо погуляли!))))
Мама двоих (6 лет, 5 лет), жду девочку, 26 неделя
Москва
Лето!!!
Мама троих (15 лет, 9 лет, 21 год)
Ростов-на-Дону
Такие детки красивые у тебя
0
08.06.2015
Ответить
Мама троих (17 лет, 16 лет, 10 лет)
Москва
Спасибо огромное, Ир! Мне кажется, что детки все ОЧЕНЬ -ОЧЕНЬ красивые! Даже те, которые очень вредные!;-))))
0
08.06.2015
Ответить
Мама троих (15 лет, 9 лет, 21 год)
Ростов-на-Дону
Да конечно все красивые ,но все же.. ..У тебя такие, "породистые' дети. Вырастут очень эффектными.
0
08.06.2015
Ответить
Мама троих (17 лет, 16 лет, 10 лет)
Москва
Это второстепенно, Ирин! Главное, чтобы хорошими людьми выросли. Умными, добрыми, успешными и дружными!
0
08.06.2015
Ответить
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет)
Москва
это в вск? тепло было, даже пипец как жарко:))) мы купались в речке... а то бы скисли, так что точно!!!!!! лето и уже сезон купальный открыли.
а детки и правда красивые, не отнекивайся:) как с картинки!
0
08.06.2015
Ответить
Мама троих (17 лет, 16 лет, 10 лет)
Москва
Ага, это в воскресенье))))Нифига себе... где это вы уже искупаться успели? В озере?Вот это вы даёте!)))
0
08.06.2015
Ответить

Спасибо тебе, Солнышко огромное!!!