Войти
Мама двоих (6 лет, 5 лет), жду девочку, 26 неделя Москва

Лето!!!

Мама троих (15 лет, 9 лет, 21 год) Ростов-на-Дону
Такие детки красивые у тебя
0
08.06.2015
Мама троих (17 лет, 16 лет, 10 лет) Москва
Спасибо огромное, Ир! Мне кажется, что детки все ОЧЕНЬ -ОЧЕНЬ красивые! Даже те, которые очень вредные!;-))))
0
08.06.2015
Мама троих (15 лет, 9 лет, 21 год) Ростов-на-Дону
Да конечно все красивые ,но все же.. ..У тебя такие, "породистые' дети. Вырастут очень эффектными.
0
08.06.2015
Мама троих (17 лет, 16 лет, 10 лет) Москва
Это второстепенно, Ирин! Главное, чтобы хорошими людьми выросли. Умными, добрыми, успешными и дружными!
0
08.06.2015
Мама троих (15 лет, 9 лет, 21 год) Ростов-на-Дону
Это понятно ,с лица воды не пить как говорится
0
08.06.2015
Мама троих (17 лет, 16 лет, 10 лет) Москва
Это любимая поговорка моей мамы. Она тоже всё время говорила: "С лица воды не пить". Так это и есть. 
0
08.06.2015
Мама мальчика (18 лет) Москва
дочу
0
22.10.2015
Мама троих (17 лет, 16 лет, 10 лет) Москва
Спасибо тебе, Солнышко огромное!!!
0
22.10.2015
Мама мальчика (18 лет) Москва

0
22.10.2015
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва

это в вск? тепло было, даже пипец как жарко:))) мы купались в речке... а то бы скисли, так что точно!!!!!! лето и уже сезон купальный открыли.
а детки и правда красивые, не отнекивайся:) как с картинки!
0
08.06.2015
Мама троих (17 лет, 16 лет, 10 лет) Москва
Ага, это в воскресенье))))Нифига себе... где это вы уже искупаться успели? В озере?Вот это вы даёте!)))
0
08.06.2015
Родительское собрание в школе. Первый августовский выходной!

Похожие записи