Доброй ночи всем!!! Скажите, пожалуйста, особенно интересны ответы тех кто сам является топ-менеджером в международной или крупной Российской компании, какие высшие учебные заведения ВЫ заканчивали? Каким должно быть образование, одно ли или несколько образований нужно получить в разных ВУЗах и в какой(их) стране(ах)? Или достаточно каких-либо курсов и семинаров плюсом к основному образованию? Очень интересует этот вопрос, пытаюсь понять в каком направлении готовить ребенка, что вкладывать в голову, чем занимать и на что сделать упор обучаясь в школе?!