15 лет

Нет коликам!

Способ хороший, только к сожалению организм детки быстро привыкает к укропу и эффективность снижается со временем. По крайней мере нам укроп больше не помогает... А еще 2 месяца колик (хоть бы уже раньше кончились)
25.09.2010
А я ещё крапиву добавляла. Пила 3 раза в день... Гадость...
25.09.2010
Алёна привет. Скажи пожалуйста, это в день столько надо выпить? Мы мучаемся с животиком, самой реветь хочется(((
25.09.2010
Если честно, сколько надо я не знаю. Я пью с утра почти всё - 500 мл точно...мне очень нравится. Могу добавить ещё чуть кипяточка, чтоб снова не заваривать и ещё кружечку в течение дня. Ещё ем очень много бананов - не знаю, влияет на его стул это или нет, но какаем очень регулярно!
27.09.2010
только строго по инструкции принимайте, а-то можно навредить.... все должно быть в меру!!! А так это реальный способ своих малюпасек от колик избавить!!!
25.09.2010
я вот тоже заметила, что когда я фенхелевый чай пью, то с животиком проблем меньше
24.09.2010
Вот-вот)))
25.09.2010
Мы родились!!! Многоразовые подгузы