13 лет

Заболела(((((((((

я бы на твоем месте не тянула, температура при беременности не шутки.
01.08.2011
Не думайте отлеживаться! Немедленно с утра к врачу!!!! Малышу нельзя ,чтоб внутри температура!
31.07.2011
Может кишечный грипп или ротавирусная инфекция? Они сопровождаются повышением температуры. Из симптомов - рвота, диарея, может кости подламывать. Длится обычно день-два. Может и у Вас что-то наподобии?
31.07.2011
Та все возможно, кто его знает, если до завтра легче не станет, то поедем в больницу!!!Очень надеюсь, что стане легче, хотя температура так и не спадает((((
31.07.2011
Ну как Вы? Если тошнота не пройдет, может есть смысл выпить смекту? Ее можно при беременности."Беременность не является противопоказанием к применению Смекты. Однако применять Смекту во время беременности нужно только по назначению врача. Экспериментально было доказано, что Смекта не оказывает отрицательного действия на развитие плода. Смекту можно использовать в период кормления грудью." Можно бактерии бифиформ - восстанавливают микрофлору. Но я думаю Вам должно сегодня стать легче. К врачу все равно обратитесь, хотя бы узнайте что лучше принимать в таких случаях. Есть еще энтерос гель. В противопоказаниях написано беременность. Но врачи все равно его назначают, говорят можно. Он не всасывается в кровь.
01.08.2011
Та вот сегодня слава Богу намного лучше, температуры нет и тошнило утром уже от чувства голода!!!!так, что я каши гречневой поела и нормально, плохо не стало))))
01.08.2011
Все время хочется спать!!!! 18го улетаем!!!