12 лет

В очередной раз в шоке от наших врачей........

не за что больше не пойду к другому Г! только к своему!! меня тоже всего страшного наговорили, но все нормально оказалось И Вам желаю всего хорошего!
30.10.2011
Вот это да....Ей вот все это зачем, не понимаю....Даже если она анализы только хорошие записывает, а плохие нет - это вообще тяжелый случай. Я желание Вашего мужа понимаю! Держитесь!!! Я Ваш пост прочла и сама что-то переживаю...Так как моя Г в отпуске, и я ходила к другой. А другая явно на мою гонит...А вообще кто их разбрет. Они может  между собой "дерутся" вообще за пациентов...
30.10.2011
Ну мы ж ей ничего не платили, вот она и решила, что зачем мне уделять должное внимание, если есть пациэнты которые ей платят деньги и лучше им уделить больше времени!!! А анализы и вообще заполнять карточку ей просто лень!
30.10.2011
Ну то что не платили это не повод врать про анализы! У нее б спросить-она клятву Гиппократа давала, или подзабыла. Или она может давала клятву бесплатным пациентам говорить что все хорошо...? На нее б конечно жалобу накатать.... Не мешало бы. Хотя нервы на это тратить наверное очень не хочется!
30.10.2011
Врачи это циники, им чужды чужие проблемы, а вот деньги ;) Всё будет хорошо, самое главное во время предотвратить
30.10.2011
А вам снятся ваши малыши???? наши первые небольшие покупочки для сыночка=)))